1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин аналог USkyBlock

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Serverman, 15 сен 2014.

  1. Автор темы
    Serverman

    Serverman Новичок

    Баллы:
    6
    Всем привет!
    Сегодня бы я хотел попросить создать плагин аналог USkyblock.Думаю многие знают что это за плагин,но всё же объясню.Это плагин выживание по типу известной карты SkyBlock не многие знают что плагин USkyBlock закрыли на крафтбаките и я незнаю где его найти.Но вот и теперь это теперь можно сделать на сервере каждый игрок может теперь повыживать на своём острове а также пригласить друзей и играть вместе.Кто думает досих пор что плагин не закрыли то вот вам доказательство [​IMG] теперь я думаю вы убедились.Если что то я нашёл в интернете только плагин для версии 1.6.2 но сервер стоит на 1.7.10 и плагин не подходит.
    И так что должно быть в плагине:
    1.Команды:
    /usb create plot
    /usb delete plot
    /usb join plot
    /usb invite plot [ник друга]
    Это основные можно ещё и другие...
    2.Permissions
    usb.join.plot
    usb.delete.plot
    usb.create.plot
    usb.invite.plot
    3.Наборы в сундуках для доната
    Например:
    Default:дерево,арбузики,ведро с водой,ведро с лавой
    VIP:дерево,кожанный сет брони,каменный меч,инструменты каменные
    4.Чтобы это всё настраивалось

    Надеюсь я подал хорошую идею конечно она уже есть но всё же это можно сделать для обновлений под версию 1.8 и 1.7.

    P.s
    Если кто-то нашёл обновленный плагин,то дайте ссылку.Заранее Спасибо!
     
  2. JonBoss

    JonBoss Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    ya_narik1
    Имя в Minecraft:
    Jon
    http://debocraft.x10.mx/skyblock/
    http://debocraft.x10.mx/skyblock/
     
  3. _MediaNik_

    _MediaNik_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Medianik5
    Имя в Minecraft:
    _MediaNik_

Поделиться этой страницей