1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Плагин AuthMe 5.4.0 не переводится на русский.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем FRESHBYTE, 27 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    FRESHBYTE

    FRESHBYTE Участник

    Баллы:
    31
    Всем привет. Скачал последнюю версию плагина AuthMe 5.4.0 с сайта: https://dev.bukkit.org/projects/authme-reloaded/files
    Установил на сервер. Все работает. Но плагин по умолчанию на английском языке.
    В файле конфигурации плагина есть ссылка на переводы на разных языках.
    Вот ссылка: https://github.com/AuthMe/AuthMeReloaded/blob/master/docs/translations.md
    Скопировал перевод, создал конфиг с названием "messages_ru", в конфиге плагина в параметре language вместо "en" поставил "ru".
    Сохранил, запустил сервер, а сообщения в чате от плагина все равно на английском.
    Помогите пожалуйста, что я сделал не так.
    Заранее спасибо за ваш ответ.
    Прикрепляю сам плагин и файл перевода.
    Плагин https://dev.bukkit.org/projects/authme-reloaded/files/2505279/download
     

    Вложения:

  2. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    в чем проблема заменить сообщения в en файле и не заниматься подобной ерундой?
     
  3. Автор темы
    FRESHBYTE

    FRESHBYTE Участник

    Баллы:
    31
    Если так то часть на английском часть на русском
     
  4. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ты че дурак? открываешь файл перевода ctrl-a + ctrl-c и вставляешь в обычный messages
     
  5. Автор темы
    FRESHBYTE

    FRESHBYTE Участник

    Баллы:
    31
    А ты я смотрю умный. Зачем заниматься тупым копированием 100 слишним строк
    если есть перевод.
    Если не знаешь то лучше молчи и не пиши по пусту.
     
  6. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    затем что это абсолютно тоже самое.
    я тебе сказал рабочий вариант решения твоей проблемы, а если у тебя мозгов не хватает нажать 3 кнопки, то тупица здесь явно не я.
     
  7. Pa4ok

    Pa4ok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    пацан дело говорит, взять скопировать сообщение на русском и вставить в ' сообщение ' (кавычках) если их там нет
     
  8. Автор темы
    FRESHBYTE

    FRESHBYTE Участник

    Баллы:
    31
    НАШЕЛ РЕШЕНИЕ. На сайте просто битые переводы.
    В самом плагине вшит русский. Надо просто поменять в конфиге.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей