1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин Disguise

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем SanekTwix, 8 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    SanekTwix

    SanekTwix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    SanekTwix
    • (2.4.2) Неверно выбран раздел (5.6) Запрещается создавать темы, названия которых не соответствуют их содержанию.
    У кого есть, или кто знает ссылку на плагин Disguise а точнее превращение в любого моба, или животного в майнкрафт на версию 1.5.2 дайте пожалуйста.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  2. robertono

    robertono Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    во 1 вы ошиблись разделом
    во 2 вы походу не умеете пользоваться поиском.
    или вообще ничего не умеете
    так же как и смотреть в правила раздела.
    Вот ссылка http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/idisguise/, даю только у вас маленькое звание на форуме.
    http://plugins.bukkit.org
    тут ввёл : Disguise.
    РАЗВЕ ТАК ТРУДНО?
     
    MineMan910 нравится это.
  3. Автор темы
    SanekTwix

    SanekTwix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    SanekTwix
    • (5.12) Создание тем и сообщений, заранее ориентированных на флуд/троллинг/оскорбления.
    Я искал не подходил плагин не мог я в игре превращатся , а ты неадекватный мальчик какой то
     
  4. Ia_grib

    Ia_grib Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Ia_grib
    Это он неадекватный? Сударь, за вас никто делать не будет. http://g.zeos.in/?q=plugin whitch allows user to disguise himself minecraft
     
    skynetxxx нравится это.
  5. Автор темы
    SanekTwix

    SanekTwix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    SanekTwix
    Блин вы нечего не понимаете и пишите, что за меня делать а? Я всего навсего попросил ссылку остальное я сделаю сам!
     
  6. Ia_grib

    Ia_grib Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Ia_grib
    Это вы ничего не понимаете. Разделом вы ошиблись, криворуко установили плагин, или установили не ту версию. Иными словами, виноваты вы. А теперь имеете наглость просить других делать все за вас. В принципе, этот форум создан для взаимо помощи, но надо же знать предел.

    P.S. Качать надо с девбакита.
    P.S.S. Не работает - инфу с /pl, консоль при старте. Ах, да точно, я же Ванга ._.
     
    FirePoint нравится это.
  7. Автор темы
    SanekTwix

    SanekTwix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    SanekTwix
    Вот я скачал этот плагин.
    • Упакавал его в папку Plugins
    • Перезагрузил сервер
    • Зашел на сервер, прописал команду /dis cow
    • и что мне на это выдало??
    Смотрим на скрине.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. Ia_grib

    Ia_grib Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Ia_grib
    Значит либо версия действительно битая, либо плагин конфликтует, либо еще что-то.

    После выполнения команды зайди в консоль и скинь ту ошибку, которую туда сервер отсылает.
     
  9. Автор темы
    SanekTwix

    SanekTwix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    SanekTwix
  10. colderpilot

    colderpilot Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Плагин который ты юзаешь на 1.6 версию
     
  11. Автор темы
    SanekTwix

    SanekTwix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    SanekTwix
    • (5.12) Создание тем и сообщений, заранее ориентированных на флуд/троллинг/оскорбления.
    Пфф чувак под ником la_grib ты что мне дал? Ты описание читать умеешь вообще?
     
  12. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты можешь включить мозг, разуть глаза и поискать по той ссылке нужную версию? Он тебе дал ссылку на плагин, а уж тебе нужно выбрать необходимую версию.
     
    Ia_grib нравится это.
  13. robertono

    robertono Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
  14. robertono

    robertono Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    @SanekTwix, А что я могу сделать? Руки тебе новые купить? Конечно когда руки из ж... ошибки будут. Удали все плагины на сервере, поставь только этот, поставь рекомендуемую сборку craftbukkit 1.5.2

    Как можно быть добрее к людям которые когда сами ошибаются говорят что все неадекватные ? Помните, вы ошиблись разделом, добрыми к вам тут не будут)
    @SanekTwix, попробуйте ещё этот плагин:
    http://dev.bukkit.org/media/files/708/825/DisguiseCraft.jar
     
    FirePoint и ptnk нравится это.
  15. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Людям, которые сами не могут воспользоваться google'ом, зная название плагина, и к людям, которые не могут сами найти версии из нескольких, и скачивающие последнюю, нет снизхождения.
     
    robertono нравится это.
  16. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Тема закрыта.
     
    Ia_grib и FirePoint нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей