1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин для достижений как на VimeWorld

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Данил Райсикй, 22 май 2019.

  1. Автор темы
    Данил Райсикй

    Данил Райсикй Активный участник

    Баллы:
    61
    Нуден плагин такой же как, и на VimeWorld'е
    Каждые 24 часа получать 2.000 опыта, и коинов.
    И чтобы можно было брать задания по типу убить 15 человек и т.д.
     
  2. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Тырить плагины с популярных серверов я так понял это уже обыденность. Но как никак, такие плагины обычно пишутся для себя и нигде ты его не найдешь в паблике, разве может, кто то сольет как то, когда нибудь.
     
  3. Lemar98

    Lemar98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Думаю, что это не просто самописный плагин, а целая система. Надеяться, что её кто-то сольет не совсем рациональненько)
     
  4. apati

    apati Активный участник

    Баллы:
    61
    Скачай слитую сборку ВВ
     
  5. RedGoblin

    RedGoblin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Не забудь про 156920302038829883829922 хаков тока
     
  6. d1m0s23

    d1m0s23 Активный участник

    Баллы:
    61
    Вайм уже слит.На ютубе кучу роликов с рабочими ссылками(правда там старая версия плагина vimenetwork но рабочий же).Также как я выяснил плагины не все самописные.Vimenetwork он состоит на половину из своего кода,и просто декомпилиных плагинов таких как permissionsex и тд.Ну надеюсь вы поняли.;D
     
  7. d1m0s23

    d1m0s23 Активный участник

    Баллы:
    61
    ну смотри ссылка: https://yadi.sk/d/F88T1trTdKHUmg. Вот немного старая сборка вайма(слитая как я говорил)держи,там есть карты и тд.
     
  8. Sneyzi

    Sneyzi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    дату сообщения смотри...
     
  9. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
     

Поделиться этой страницей