1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин для РП серверов

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Vitman Van Eck, 23 ноя 2019.

  1. Автор темы
    Vitman Van Eck

    Vitman Van Eck Ньюби

    Баллы:
    1
    Скажу сразу, что это мне нужно для моего сервера. Этот плагин подойдёт для РП серверов. В серваке будут гильдии и одна из них связана с воровством (игроки которые не входят в гильдию тоже могут воровать). Нужен плагин , который позволит открывать двери, брать и класть из сундуков вещи, использовать механизмы, но ставить и разрушать постройку никто не может (можно будет поджечь, или взорвать, но нельзя будет ломать его в ручную (рукой, киркой, лопатой, топаром и т.д.)). Это приблизит игру на сервере к реализму. Желательно чтобы это было так, игрок поставил блок на определённой территории (допустим в городе, в своём купленном доме) и его не могут сломать. Вообще было бы круто, если бы это работала по принципу работы привата, но можно делать всё, что возможно внутри него, но нельзя ставить и сломать блок. Нужно под версию 1.12.2. Буду очень признателен, если кто-нибудь сможет мне помочь.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
  2. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Если подумать чисто по извращенски (типичное мышление тех, кто поднимает деньги на серверах) - можно попробовать настроить WorldGuard в том плане, чтобы блоки можно было поджигать и взрывать, но не ломать. Можно поставить LWC, что позволит воровать из них вещи не ломая их (или флагом WG), а права на все эти чудеса выдавать группой того же PeX или LuckParashPerms
     
  3. Автор темы
    Vitman Van Eck

    Vitman Van Eck Ньюби

    Баллы:
    1
    Не чел, это не из-за денег. Я хочу создать истории в этом сервере. Сам то Я ламер в создании серверов.
     
  4. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Все это делается уже существующими плагинами и изобретать даже не чего не нужно
     

Поделиться этой страницей