1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Плагин для создания инвентов

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем vladmanymicovladmany, 25 дек 2014.

  1. Автор темы
    vladmanymicovladmany

    vladmanymicovladmany Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    micobiker
    Я играл на сервере panda-craft.ru и там есть инвенты,в них присутствуют командные блоки с командой /ex.Например на одном инвенте,когда прописываешь варп то нижимаешь на плиту и тибе пишет текст но только 1 раз(при каждом телепорте на варп) ну и под плитой стоит команда /ex runtask CheckLabArea.Еще на сервере есть батут с командой /ex run shootplayerup "def:p@<el@val[ @a[x=-4305,y=148,z=-4070,r=1] ].trim>".Подскажите мне какой это плагин,я буду очень благодарен.
     
  2. Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    alexey_zyuz
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    Чел, это командные блоки. Изучай их и двоичную логику. Или используй ReActions. По функционалу на 1.7 не дотягивает, конечно, но средней сложности ивенты мне удаются на ура. :)
     
  3. Автор темы
    vladmanymicovladmany

    vladmanymicovladmany Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    micobiker
    Спасибо за помощь,я спросил у основателя сервера с каким плагином он делал инвенты и он мне ответил что это не плагин а его личная разработка.
     

Поделиться этой страницей