1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин для того, чтобы на одном сервере было 2 сервера.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем sermister1, 24 май 2020.

  1. Автор темы
    sermister1

    sermister1 Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    sermister1
    Есть плагин на bedwars, но если он будет стоять, то не поднимаются вещи, поэтому возникла идея запустить 2 сервера на 1 пк, но чтобы имели доступ ко второму серверу с первого, но есть только один ip.
    Ну, или фикс того, чтобы поднимались предметы
     
  2. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Просто поставь сервера на разных портах.
     
  3. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Во первых лучше всё делать на разных серверах, после чего их можно связать банджой.
     
  4. ifxandy

    ifxandy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    witwar
    Как сказал Sigvegutt лучше всё и вправду связывать банжей. Ещё я что то слышал про LilyPad не могу конечно советовать его, не пробовал, но штука мне показалась интересная.
     
  5. ifxandy

    ifxandy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    witwar
    Этот вариант тоже хороший, но тогда реализация будет несколько отличаться от стандартной и наверное представляемой ТС. Игрокам прийдётся выходить с сервера, вводить ip сервера, но с другим портом. Это будет довольно неудобно, а без банжи, либо другого прокси сервера реализовать автоматическое перенаправление игрока без перезаходов не получится.
     
  6. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    В этом вопросе прокси обычно само-собой разумеющееся, к тому же Sigvegutt уже ответил более ясно. Дополнять ответ смысла нет, и я вообще не понимаю, зачем ты пишешь в эту тему спустя 3 дня, не привнося ничего нового.
     
  7. ifxandy

    ifxandy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    witwar
    Ей 3 дня, извините, поглядел в уведомления зашёл написал.
     
  8. Mavis

    Mavis Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    У вас там фабрика по производству гениальных идей? Одному плагин на прокси, другому плагин на двойной сервер.
    Вы что там хаваете что со мной не делитесь? Я тоже хочу что бы меня так перло
     

Поделиться этой страницей