1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин или мод на заточение!

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем InteLLecT, 4 апр 2021.

  1. Автор темы
    InteLLecT

    InteLLecT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    XanBoy
    Доброго время суток уважаемые пользователи rubukkit!

    На сегодняшний день меня интересует такой плагин, либо возможно мод.
    Суть его такова, допустим есть построенная тюрьма, ну там шахта и т.д.
    Вот игрок провинился ему нужно выдать по сути бан, но при этом онлайн упадёт, а этого делать не хочется по этому есть тюрьма.
    Суть, телепортирует игрока в тюрьму на неопределенное время(всё будет зависит от игрока). У него при этом становится пустой инвентарь, бронь и все дополнительные слоты тоже(восстанавливаются только когда он от туда выйдет). Он идет в шахту добывает ресы и выкупает себя, купив вещь он телепортируется от туда(это можно через castom npc сделать).

    Так же чтобы он после смерти вернулся в тюрьму, а не на спавн( это можно сделать через /spawnpoint, но нужно отдельный мир делать).
     

Поделиться этой страницей