1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Плагин MobArena не выдаёт вещи по классам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем TheShing, 12 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    TheShing

    TheShing Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheShing
    Снова проблема. Я решил на свой сервак поставить плагин MobArena. Всё шло хорошо. Но я остановился на проблеме, что при клике на табличке с названием класса ничего не происходило. Хотя в чат писало, какой класс ты выбрал. Помогите. Версия плагина v0.95.5. Версия Minecraft 1.5.2.
     
  2. DominatorRUS

    DominatorRUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Конфиг с классами настроен не верно, поэтому, вещи не выдает. Скиньте конфиг хоть.
     
  3. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Да, конфиг давай, мы тут не ванги.
     
  4. Banshee

    Banshee Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Проблема точно в конфинге плагина, я сижу на 1.52, версия плагина 0.95.5, у меня все работает, даже с лутом из custom NPC
     
  5. Автор темы
    TheShing

    TheShing Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheShing
    Извините, что так долго не отвечал. Времени не было. Проблема решилась переустановкой плагина и конфига. Спасибо за помощь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей