1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин на DDoS

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Hider45_YT, 4 июн 2019.

  1. Автор темы
    Hider45_YT

    Hider45_YT Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Нужен плагин который нагружает сервер, любыми способами, почему не подудосить ваш сервер самостоятельно? Потому что этот плагин из будующего умеет работать например 2 минуты, и анализировать, насколько % ваш сервер устойчивый
    Команды
    /<plugin> start [Время]
    Включить DDoS на время
    /<plugin> info -d -u Посмотреть аналитику сервера -d Скачать логи в папку плагина -u Показать информацию о ВСЕХ DDoS-ах сделаных этим плагином

    Какое же название плагина?
    DDoSer
     
  2. NyanGuyMF

    NyanGuyMF Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Сильно нагрузит процессор (на моей машинке на оперативку воздействий почти никаких, что странно. Вероятно, GC сразу собирает мусор из heap, но можно засовывать все эти числа в список, чтобы они не исчезали из памяти)
    PHP:
    while (true) {
        new 
    Thread(() -> {
            while (
    true)
                new 
    Long(1);
        }).
    start;
    }
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2019
  3. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Бот-атаку и DDOS атаку (на хост) лучше устраивать извне (второе как бы вообще лучше не пробовать :whistle:), нет смысла пихать это в плагин. Другие способы нагрузить специфичные и зависят от найденных уязвимостей/недостатков в ядре/плагинах. Какой то изощренный способ нагружать проц не имеет смысла, если хочешь протестить проц, можно взять например React плагин.
     
  4. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Код:
    Set<Object> tmp = new HashSet<Object>();
    while (true) {
    tmp.add(new HashSet<Object>(Arrays.asList(tmp)))
    }
    Хз, будет ли работать, но нагрузит память и проц хорошо в теории.

    Вообще идея бред. Можно сделать в основном потоке
    while (true); и все, сервер зависнет без нагрузки на цп, результат тот же, сервер "задудосен"
     
  5. Code

    Code Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    _Gizmo
    чушь полная. 1) ддос идет с большого числа хостов 2) ддосы бывают разных типов
    ты не смоделируешь плагином нормально ддос атаку и ничего не поймешь
     
  6. Автор темы
    Hider45_YT

    Hider45_YT Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Мне то не нужно, может кому-небудь эта ИДЕЯ понравится.
     
  7. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Гениальный ход.
     
  8. dimkaS

    dimkaS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dimkaS
    Теперь после того как ты это написал, иди в википедию, читай значение аббревиатуры DDOS
     
  9. Code

    Code Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    _Gizmo
    лол. конструктивные возражения будут или ты только на википедию умеешь посылать? я могу пояснить каждое слово в своей фразе
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2019
  10. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Ты докопался до слова "хост" или что?
     
  11. dimkaS

    dimkaS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dimkaS
    Выше человек утверждал, цитирую "чушь полная. 1) ддос идет с большого числа хостов", ddos/dos - отказ об обслуживании - который может быть вызван не только от атаки сторонних хостов.
     
  12. dimkaS

    dimkaS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dimkaS
    Ну естественно
     
  13. Code

    Code Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    _Gizmo
    и как это противоречит тому что я сказал? первая буква d в слове ddos значит distributed. если не веришь можешь обратиться в свою любимую википедию. что по определению подразумевает наличие более чем одного хоста. если ты почему-то решил говорить про dos, хотя тема про ddos, смотри пункт 2) про то что dos-ов уева туча.
    и то, что ты запихнешь в свой плагин почти на 100% не будет моделировать реальную атаку.
    если же ты, как написал выше, докопался до слова хост, то вот тебе цитата из твоей любимой википедии
    я как бы понимаю желание возразить просто чтобы возразить, но обычно это делают по делу
    на этом прощу простить за флуд в теме, я прекращаю его ввиду неадекватности собеседника и нецелесообразности дальнейшего диалога
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2019
  14. TheSkiffSailor

    TheSkiffSailor Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    TheSkiffSailor
    wait(Long.MAX_VALUE);
     

Поделиться этой страницей