1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Стартап Плагин на доход/мин

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Detfor, 19 апр 2019.

?

Сложно реализовать такой плагин?

  1. Изи

    10 голосов
    47,6%
  2. Ну, средне

    6 голосов
    28,6%
  3. Довольно сложно.

    1 голосов
    4,8%
  4. Это нереально!

    4 голосов
    19,0%
  1. Автор темы
    Detfor

    Detfor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Detfor
    Приветствую в своей теме. У меня есть задача написать плагин на то, чтобы можно было командой себе покупать 1 из (например) 10 видов бизнеса и тогда у тебя появится доход в минуту, который будет отображаться справа в 'scoreboard' который можно командой улучшать ну и естественно чтобы взималась за это плата с Vault. Еще нужно чтобы прогресс игрока записывался на config.yml допустим. Хоть это и выглядит небольшим плагином, но я уже понимаю что он будет как минимум средним и в связи с тем что я только на начальном уровне, мне будет крайне сложно самому его написать. Может ли кто-то со мной связаться и помочь с этим, пожалуйста? Подсказать там что куда (не полностью за меня написать, а помочь), какие методы нужны и тд. Очень прошу я не буду приставать, только по теме. Если кто может - напишите мне vk.com/max_vego или я могу написать вам, скиньте в лс ссылку на страницу. Еще раз очень прошу мне помочь, правда нуждаюсь. Заранее спасибо!
     
  2. TheSkiffSailor

    TheSkiffSailor Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    TheSkiffSailor
    BukkitRunnable --> HashMap<UUID, String /* Название бизнеса */> -> выдача денег игроку
     
  3. TheSkiffSailor

    TheSkiffSailor Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    TheSkiffSailor
    И какого нафик хера у тебя надпись - Стартап
    Удали тему
     
  4. TheSkiffSailor

    TheSkiffSailor Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    TheSkiffSailor

Поделиться этой страницей