1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин на эффекты на броне при полном сете 1.7.10

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем DaRRkys, 12 янв 2021.

  1. Автор темы
    DaRRkys

    DaRRkys Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    DaRRkys
    Всем привет, хотелось бы увидеть плагин на bukkit-сервер версии 1.7.10, который будет давать игроку эффекты при полном/частичном сете брони, но нужно чтобы каждая, допустим, кожаная броня, которую создаст администратор для, допустим, разных китов давала разные, заданные администратором эффекты.
    Как это должно примерно выглядеть: с помощью команды, допустим /effectcombo add (эффект) (сила) (название сета(любое)) (название сета нужно чтобы на один тип брони можно было накладывать разные эффекты и чтобы при желании каждая, допустим, кожаная броня была уникальна если администратор этого захочет) накладывается эффект и при наложении эффекта на вещь он начинает действовать, но если прописать эту команду на ещё одну вещь с тем же названием сета, то эффект будет активен только тогда, когда обе вещи будут надеты на игрока. С помощью команды /effectcombo clear (эффект) (название сета) вещь, которую игрок держит в руке вводя данную команду теряет тот эффект, который захочет снять этот игрок. Пермишшены: effectcombo.add, effectcombo.clear.
    Думаю данный плагин возможно сделать, подобных на нужную версию я не нашёл, хотя сама идея довольно интересная, кто готов взяться за работу пишите в лс. Спасибо.
     
  2. Evolum

    Evolum Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Evolum
  3. Автор темы
    DaRRkys

    DaRRkys Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    DaRRkys
    уже не актуально, закрывайте.
     

Поделиться этой страницей