1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин на гранату из жемчуга эндера!

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Zona01, 15 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Zona01

    Zona01 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    Zona
    Ребят, может кто написать/посоветовать плагин для MineZ. Суть плагина, превратить жемчуг эндера в гранату! Думаю для опытных срздателей плагинов, это расплюнуть! Ну конечно не настаиваю помогать мне просто так) Если найдете время! Жемчуг должен работать как в оригинальном майнкрафте по всем параметрам кроме телепорта. То есть лететь он должен также. Урон должен быть 60%-80%. Данный плагин присутствует в маcштабном плагине MYZ, но Myz не обновляется с версии 1.7.9. Мне нужен плагин для 1.8. Многие правда работают с версии 1.5.2! Если кто то подскажет, буду очень признателен!
     
  2. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    SwormGuns
     
  3. Автор темы
    Zona01

    Zona01 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    Zona
    мне не нужен плагин где куча оружия и разные гранаты, мне нужно превратить жемчуг в гранату и больше ничего....
     
  4. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    Разве лишнее оружие нельзя просто удалить из папки?
     
  5. Автор темы
    Zona01

    Zona01 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    Zona
    можно, но граната работает неправильно, она выкидывается не так. Мне надо, чтобы она летела как жемчуг эндера и взрывалась сразу при падении!
     
  6. SLywnow

    SLywnow Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    _Boris3000_
    CrackShot ищи, там можно так сделать вроде
     
  7. Автор темы
    Zona01

    Zona01 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    Zona
    Заказал плагин, сделали. Спасибо всем, кто пытался помочь)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей