1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин на "исключения" выпадающих предметов

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Senpach, 19 авг 2016.

  1. Автор темы
    Senpach

    Senpach Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Senpach
    Предлагаемое название - ItemKeep

    Версия сервера : 1.7.10

    Что я хочу :
    Плагин, который будет сохранять вещи занесённые "в список", после смерти, соответственно без выполнения " gamerule KeepInventory ".

    Идеи для команд :
    /itemkeep add "id предмета" - добавляет предмет, который не будет выпадать из инвентаря после смерти.
    /itemkeep remove "id предмета" - удаляет предмет, ранее добавленный. Т.е. он вновь будет выпадать из инвентаря.
    /itemkeep reload - перезагрузка плагина.

    Идеи для пермишенов :
    itemkeep.admin - даёт доступ ко всем командам. Как вы понимаете - игроки эти команды использовать не должны.

    Подробности (желательно прочесть) : я понимаю, что скорее всего такой плагин есть, и соответственно если он есть - прошу написать его название. Предмет не должен выпадать У ВСЕХ. Совершенно всех. Игроков, модераторов, админов. Короче, совершенно у всех.


    Связаться со мной можно здесь : https://vk.com/leynikkk
     
  2. ExZo

    ExZo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    mikolovesyou

Поделиться этой страницей