1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин на изменение дропа лодок

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем kotskiy, 26 сен 2017.

  1. DaunOfMine

    DaunOfMine Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Я же сделал, не?)00
     
  2. Автор темы
    kotskiy

    kotskiy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    kotskiy
    Может Вы и сделали, но я то протестировать не могу)
     
  3. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
  4. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    Странные вы люди. Вас послушать, так у всех код длиннее, чем у кого-либо другого.
     
  5. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    По теме - ReAction не юзай для подобных вещей. Вообще не понимаю людей, которые постоянно ссылаются на данный плагин. Юзать его можно лишь в том случае, если у тебя нет денег на реализацию твой идеи отдельным, приватным, самописным плагином, т.е. захотелось сделать что-либо "на халяву".
     
  6. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    Для умников, которые говорят "через ReAction сделай" - а вот сделай, сам, а мне скинь готовый вариант. Я же для этого сюда и пришел, чтобы кто-то сделал это вместо меня, чаще всего на платной основе, так чего я сам должен ставить этот плагин, потом изучать его, потом пытаться (!) с помощью него реализовать свою идею и в конечном итоге, весь в соплях и слезах, возвращаться обратно сюда..?
     
  7. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Во-первых:
    В темах встречаются типичные проблемы, которые легко решить, не дергая разработчиков, не устанавливая лишний мусор. Но зачастую люди об этом не знают, потому мы предлагаем альтернативы а потом уже в случае, если их нет, предлагаем свои варианты или работы. Я не скажу что ReActions универсален, но если человеку нужно решать кучу элементарных задач, этот плагин ему в помощь. Создавать как бы каждый плагин, чтобы добавить какое то действие на событие - ну прости, это извращение.
    Во-вторых:
    Этот раздел не является коммерческим и по сути тут заказывать плагины за плату, как я понимаю - нельзя. (Хотя большинство таки предложений со стороны комментаторов не бесплатны). Потому если человек пишет в этом разделе, значит он таки имеет цель решить свою проблему в первую очередь бесплатно.
    Я скажу - "А вот сам бери и пиши им плагины, скрипты, конфиги, бесплатно, трать свое время на каждую мелкую задачу, создавай проект, подключай либы, пиши код и компилируй". Может когда-нибуть ты поймешь, почему нам, фрилансерам не особо хочется это делать. Но это уже будет другая история (с).
    Потому что тебе это надо.
     
  8. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    С тебя пример берем.
     
  9. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    Я то здесь при чём? Дополни свой пост.
     
  10. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    Мне если что-то и надо, я сразу в коммерческий обращаюсь и не выслушиваю, как меня перенаправляют от одного плагина к другому.
     
  11. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    Но я вообще не к этому писал всё, а к тому, что "...ну вот и сам возьми и напиши ему плагин..." - так нашелся же человек, сказал, что напишет, а вы на него набросились все.
     
  12. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    Охх, кто это тут за плагин с ошибками и весом >1000кб заговорил, а? Ты бы молчал уже в стороне, в данном случае ты ничем не лучше него в плане исполнения, мне тебя хватило в своё время "выше крыши", чтобы понять, что с тобой лучше не работать вообще.
     
  13. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Ты написал свое мнение, я тебе ответил своим.
    По словам ТС этот человек не написал или не передал ему плагин. Понятие "все" / "вы" слишком обширное в данном контексте, допустим я не бросался ни на кого, как и другие некоторые здесь.
    Ну а так, тут часто встречаются люди, которые якобы пишут плагины, но в итоге либо обманывают, либо внедряют всякие нубские хаки. Обычно у них слабый рейтинг на этом форуме, ну и собственно не все сразу различают, это просто новичек в кодинге или какой то назойливый школьник, решивший получить себе опку тривиальным методом.
     
  14. Slavkaa

    Slavkaa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Slavok2001
    Ты обкурился, дружок? Я тебя первый раз вижу. Пруфани, че я тебе такого сделал, что ты видишь во мне столько дерьма.
     
  15. IcedwinterZ

    IcedwinterZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IcedwinterZ
    Я к нему прекрасно отношусь, так что давай, кидай)
     
  16. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Тестировал?
     
  17. SlavatarWho

    SlavatarWho Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    RealSlavatar
    ПЛАГИН ЕСТЬ!!! Drop Edit не только для животных.
     
  18. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Только
     
  19. Автор темы
    kotskiy

    kotskiy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    kotskiy
    К сожалению с модом не работает, но спасибо за попытку.
     

Поделиться этой страницей