1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Плагин на команду

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем AJAharroje, 10 мар 2013.

  1. Автор темы
    AJAharroje

    AJAharroje Активный участник

    Баллы:
    68
    Мне нужен плагин типо рестартера,только чтобы он писал команду /stop каждые 5часов(желательно чтобы можно было в кфг укзаывать) и перед этим за минут 15-10-5 флудилось до рестарта осталось 15-10-5 минут... желательно плагин именно командой /stop...
     
  2. |_Nikton_|

    |_Nikton_| Активный участник

    Баллы:
    63
    где то видел, шел с ЛК.... Поищу
     
  3. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    ConsoleSheduler
     
  4. Автор темы
    AJAharroje

    AJAharroje Активный участник

    Баллы:
    68
    Нашел этот плагин,но когда я ему задаю писать команду stop, он просто удаляет мой конфиг,и загружает стандартный..
     
  5. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    Так значит ошибка в конфиге
     
  6. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Почему принципиально чтоб плагин писал эту команду?
     
  7. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    Вот в spigot, к примеру, есть чудесная команда restart
     
    slavik123123123 нравится это.
  8. Code

    Code Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    _Gizmo
    для этого есть удобный rtoolkit. хотя можно и плагин сделать.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  9. Автор темы
    AJAharroje

    AJAharroje Активный участник

    Баллы:
    68
    Тут я уже разобрался,именно команда /stop нужна,потому что у меня скрипт,который при команде /stop перезагружает сервер,мне так будет удобнее...
    Мне нужно еще пару плагинов:
    1. Если ты вип,то можно зайти на полный сервер.
    2. Плагин,где за приват нужно платить,например чтобы заприватить территорию в 6 000 кубов, нужно 6 000 iconomy денег(мне говорили что такой плагин есть)
    3. Плагин на приват. Приват ставится блоками,например алмазный блок приватит 50 кубов во все стороны(вверх,вниз,и во все стороны) такой плагин 100% есть на дев бакките,как найти не знаю(
     
    MineMan910 нравится это.
  10. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    1. Essentials
    2. Pay4Commands
    3. PreciousStones
     
  11. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate

    Команду restart нужно выпилить из баккита!!! Она ужасная! она вредная! Использование этой команды может привести к самым разным последствиям. Никогда не ленитесь сделать /stop а потом запустить сервер заново.
     
    REZAYS нравится это.
  12. DPOH-VAR

    DPOH-VAR Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    dpohvar
    Какие именно последствия грозят при использовании /restart?

    Раньше, действительно, команда restart не выгружала плагины. Создавался новый ClassLoader, который загружал в память классы плагина. И ему было как-то пофиг, что класс уже загружен. Объекты, подруженные разными класслодерами, оказывались не совместимы. Я несколько недель голову ломал над этим.

    Сейчас все гораздо лучше. ClassLoader создается только один, и плагин грузится единожды. Отдельно происходит его запуск и остановка. Появилась возможность перезапустить отдельный плагин. Остановка плагина безопасно выгружает все связанные с ним хандлеры событий.

    Проблемы могут появиться, например, когда мы обновляем плагин.jar, затем пытаемся исполнить команду. Есть вероятность получить NoClassDefFoundError или InvalidArgumentException. После /restart все исправляется. Объяснить этот феномен, увы, пока не могу, есть только предположения.

    Не помню с какой версии поменяли механизм загрузки плагинов, случилось это примерно после введения MetaDatable в стабильный билд.
     
  13. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    @DPOH-VAR, недавно тестировал CameraObscura на последних версиях 1.4.7 - регулярно рестартил сервер. В результате время от времени возникает куча проблем. То банально не подгружаются картинки (которые внедрены в jar-файл) то ещё что-то. Я конечно не выискивал в бакките изменения, но судя по поведению рекомендация не использовать /restart всё ещё актуальна.
     
  14. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Выпилить /restart из спайгота, ты чем упоролся под ночь, поделись.???
    /reload я ещё понимаю, но выпиливать команду полностью рестартующую сервер со скрипта это упорото.
     
  15. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Если Вы имеете в виду якоря в .bat файле, то сервер перезагружается не от того что написали команду /stop, а потому что работает в бесконечном цикле.
     
  16. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    @Shevchik, хм....
    Действительно. Беру свои слова обратно. Я попутал стандартный /reload и спиготовский /restart. Про вторую ничего плохого (как впрочем и хорошего) сказать пока не могу. Надо будет попробовать ;)
     
  17. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    А то меня уже напугал :D
     
    fromgate нравится это.

Поделиться этой страницей