1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин на квесты для кланов.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем _off, 9 июн 2012.

  1. Автор темы
    _off

    _off Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    timofey____gerasimov
    Имя в Minecraft:
    _Unhappy_
    Привет, человек которому интересно :). Я предлагаю сделать плагин, чтобы члены определённого клана могли делать квесты самостоятельно. То есть понятнее. Глава клана даёт самостоятельно квест на вступление и выдаёт его тоже самостоятельно. Чтобы члены клана и глава выступали как квестодатели. При выполнении квеста член клана или же человек, который хочет вступить продвигается по определённой лестнице. Можно сказать, что этот плагин и добавлял бы должности в клан, но не просто должности, а должности для более глобального управления кланом. На пример. Гражданин берёт квест у вербовщика клана чья цель делать квесты для вступления. Гражданин ---> рекрут. После этого из рекрута он может получить квест у главы лучников или воинов. Допустим он взял квест у воинов. Рекрут ---> Воин. За тем он берёт квест у мастера. Тот даёт тебе квест и ты переходишь на следущую стадию. Воин ---> Учитель. И так далее вплоть до советника клана или ордена. Можно придумать несколько типов кланов и соответственно разные должности и разные способы получения повышения. Вот такой глобальный rpg плагин. Спасибо за внимание! Можно придумать и другие квесты. Мы рассмотрели только одну вариацию квестов.
    :p
     
  2. duckmen

    duckmen Гусибатор9000 Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Duckmenn
    Имя в Minecraft:
    Duckmen
    еммм...
    это же можно и вручную организовать:
    глава или же доверенные лица дают квест и по выполнению командой изменяют ранг в клане
     
  3. Автор темы
    _off

    _off Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    timofey____gerasimov
    Имя в Minecraft:
    _Unhappy_
    Я тоже так думал, но вот если представить это в виде плагина было бы поинтереснее.
     
    Black-UK-Lord и duckmen нравится это.

Поделиться этой страницей