Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Плагин на отражение границ привата.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Sylvester, 26 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MurlikMurlik

MurlikMurlik Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
  2. Mr Hosting
  3. cloudgolubin

cloudgolubin Новичок

Баллы:
    6
    Уменьшаем кол-во захватываемых приватов или сокращаем количество частиц или меняем частицы на блоки и ограничиваем их количество или ограничиваем время отображения. Как, скажи мне, пара лишних неуязвимых блоков повлияет на fps?

4. cloudgolubin

cloudgolubin Новичок

Баллы:
    6
    Последнее редактирование: 29 сен 2018
  5. MurlikMurlik

MurlikMurlik Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Ну почему не под 1.7.10, там же написано что поддерживает 1.7.
    Ты пойди и опробуй хоть..

6. Kyza Crab

Kyza Crab Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Не обидело, а озадачило. С чего ты взял, что я ребенок ?

Автору темы, нужен мод в связке с плагином на версию 1.7.10. На скриншотах именно мод RGHelper. К чему тут твои претензии по поводу версии и мода ? Зачем ты предлагаешь костыли в виде ReActions, когда человек ищет конкретный мод и плагин ?

7. cloudgolubin

cloudgolubin Новичок

Баллы:
    6
    Это раздел "Запросы на разработку плагинов". Зачем флудить, скидывая то, что никак не относится к разделу? Глупо с твоей стороны, не стоит флудить дальше

8. GoodCoder

GoodCoder Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Лес для даунов там ->
    Не твоего ума дело, что нужно ТС.

9. Автор темы
    Sylvester

Sylvester Ньюби

Баллы:
    1
    Здраствуй. Спасибо, что откликнулся и попытался мне помочь, но есть одно но. Поставил я твой мод и плагин, но к сожалению мод крашнутый и в консоле сервер выдает краш.
    P.S. Мод отлично пошел на клиент, и я смог зайти в одиночку. Мод действительно схож с тем, что мне нужно. Но в одиночке показывало баф на утомление которое никак не снималось и было перманентным. Скорее всего из - за этого и не пропускает хостинг этот мод, с чего и крашится. Возможно ли пофиксить данную проблему?

Последнее редактирование: 29 сен 2018
  10. Kyza Crab

Kyza Crab Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Мод устанавливается только на клиентскую часть.

11. Автор темы
    Sylvester

Sylvester Ньюби

Баллы:
    1
    Да, спасибо, я уже попробовал так сделать и все успешно получилось! Благодарю за помощь.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей