1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин на почту

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Herosteve, 22 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Herosteve

    Herosteve Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    HerosteveFeed__
    Здравствуйте! Недавно столкнулся с проблемой. Рабочего плагина на почту, как на Essentials нет. Хотелось бы как-то "выдернуть" из Essentials возможность писать на почту игроку.(Важно, чтоб это можно было делать и когда получатель в оффлайне)
    Буду очень рад, если кто-то реализует данную идею, Т.к вроде как, это реализуемо.
    P.S- Версия Майнкрафт- 1.16.5
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
  2. FailsHD

    FailsHD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Unknown

    Думаю такую работу делать бесплатно никто не будет.
    Т.к. много проблем будет при написании плагина
     
  3. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Проблем не будет, но писать мало кто захочет.
    А еще как вариант, такие плагины уже существуют, и под версию которую просит ТС.
     
  4. Автор темы
    Herosteve

    Herosteve Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    HerosteveFeed__
    А какие могут возникнуть проблемы?.. реализация такой почты есть в Essentials, вроде как вытащить оттуда комманду можно... Я вот уже сам пытаюсь))
     
  5. Автор темы
    Herosteve

    Herosteve Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    HerosteveFeed__
    Буду очень рад! Этот плагин я видел и думал, что переписать будет сложно. Буду очень рад, если Вы это сделаете!
     
  6. Автор темы
    Herosteve

    Herosteve Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    HerosteveFeed__
    Вопрос всё ещё открыт...
     
  7. Автор темы
    Herosteve

    Herosteve Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    HerosteveFeed__
    Всё ещё.....
     
  8. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Я почти уверен, что этот плагин и так должен работать на последних версиях. Коль нет - могу бесплатно написать такой же, как в EssX, но потребуется 2-3 дня, ибо а) мне лениво, б) есть дела.
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так есть же почта в ess плагине. К чему велик писать?
     
  10. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Наверно, потому что у него не стоит Ess? Плагин, конечно, хороший, но для обычного выживания слишком много мусора, который порой трудно игнорировать.
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Всю жизнь его юзал на обычном выживании, ну и с модами. Никогда твое "лишнее" не мешало ни мне и никому. Есть такая крутая вещь как настройка пермишенсов, не всем дано видимо. Ну если ты так за него переживаешь, напиши ему отдельный плагин.
     
  12. Автор темы
    Herosteve

    Herosteve Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    HerosteveFeed__
    Буду очень благодарен!
     
  13. Автор темы
    Herosteve

    Herosteve Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    HerosteveFeed__
    К сожалению, мне не подходит вариант ставить полноценный Ess. На счет настройки в пермишенс, я пытался оставить лишь команду /mail, но к сожалению у меня ничего не получилось, и я был вынужден обратиться за помощью.
     
  14. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Сначала проверь тот плагин, что кидали ранее. Как я уже упомянул, он, скорее всего, может работать на 1.16.
     
  15. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Некоторые пермишенсы сразу true. Настраивается в конфиге плагина или отбиранием таковых в плагине на права. А можно даже вписать команды (в конфиге), на которые плагин перестанет отвечать. Не каждый плагин может похвастаться такой гибкостью.
     
  16. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Гибкость - гибкостью, но устанавливать Ess ради одной лишь минорной фичи - дело странное.
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В чем же оно странное? Плагин хорошо оптимизирован и в таймингах не светится. Да и все бы бояться плагинов в 2к21 году.
     
  18. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Как бы выразиться... Это как если бы холостяк купил чайный сервиз, но пользоваться он все равно будет только одной кружкой. Да, сервиз может пригодиться в какой-то момент, но можно же просто купить одну кружку для себя?
    Впрочем, соглашусь, что Ess не давит на сервер - да и не может толком, ведь практически не использует слушатели, а большинство операций в асинхроне.
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну вот и все, нефиг гнать на плагин. Делает свое дело и не мешает лишним функционалом. И нет это не чайный сервис и место в квартире не занимает, самый дибильный припер.
    Это очередной развод из мухи слона не более. Это как холивар в темах по we, ооо, целый плагин ради защиты лоби, этЫж овИрхед, хотя по факту 1 регион в списке вообще не чувствуется в таймингах
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2021
  20. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Боже, зачем быть настолько токсичным ко мнению, которое не совпадает с твоим?
    Наличие бесполезных плагинов в сборке - вопрос больше принципиальный, нежели о производительности. Пример с чайным сервизом - именно об этом. Ess занимает место на сервере, в том числе и физически. Да, возможно отключить в плагине всё и вся, кроме нужного, но зачем это делать, если можно просто использовать плагин на почту?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей