1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин на Подарки

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Ev ilSquad, 26 окт 2019.

  1. Автор темы
    Ev ilSquad

    Ev ilSquad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    EvilSquad_01
    Категория плагина: Взаимодействие

    Предлагаемое название: SurpriseBOX

    Версия сервера: 1.12.2

    Что я хочу: Привет, для начала хотелось бы узнать, возможно такой плагин есть (искал, не нашел)
    Суть плагина в том, что при входе игрок получает определённое количество подарков. Он может дарить их другим игрокам держа в руке подарок (предмет можно менять через конфиг (имена голов)) и ему выводится сообщение (конфиг) Если игрок подарил подарок ему прибавляется баллы. Если количество баллов больше определённого порога (к примеру, у игрока 42, а нужно 40) то игрок может купить предмет который указан. При этом баланс уменьшается, а ОБЩИЙ БАЛАНС нет.
    Переменные: sbox.sum (общее количество баллов) sbox.balance (баланс баллов)

    Готовы оплатить.



    Идеи для команд: sbox reload


    Идеи пермишенов: вроде не над


    Когда мне это нужно? До нового года.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
  2. Lemar98

    Lemar98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    vk.com/lemar98
    Если нормально напишите ТЗ, можем обсудить
     
  3. Drakomory

    Drakomory Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Drakomory
    Akf arena
     

Поделиться этой страницей