1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин на подземелье

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Fed177, 18 июн 2019.

Метки:
  1. Автор темы
    Fed177

    Fed177 Участник

    Баллы:
    31
    Категория плагина: Подземелья

    Предлагаемое название: да не важно

    Версия сервера: Надо чтобы работало под 1.7.10

    Что я хочу: формирование группы игроков по табличкам(типа как в dxl). Лобби перед подземельем
    Выделяемая территория подземелья с точками:
    1. Входа в лобби в поздемелье
    2. Входа в подземелье (спавн в подземелье)
    3. Выхода из подземелья
    4. (Возможно) спаун после смерти в подземелье

    Одним из самых главных факторов является таймер, который должен выводиться а виде боссбара или в чат каждые несколько минут.
    По истечении срока, игроков должно телепортировать в место, где формировалась группа. А так же должен осуществляться перезапуск подземелья(конкретно в подземелье будут стоять мобы из Custom NPC. Они должны респавниться).

    Соответственно ещё должна существовать некая занятость подземелья на время его прохождения, чтобы игроки не из группы не могли попасть на его территорию

    Почему я не могу взять прочие плагины:
    DXL - на 1.7.10 не работают таблички
    Instance - отсутсвие инструкции
    LokiDungeons - не работает(в /pl выделяет красным)
    Был ещё один платный на 1.6.9 - тот вообще не был виден.

    Идеи для команд: С ними все сложно. В данже нужно же выделять точки, а значит должна быть работа либо с табличками, либо с топором.


    Идеи пермишенов:
    Самое главное, чтобы игроки могли пользоваться табличками входа, выхода и формирования группы.


    Когда мне это нужно? По мере готовности.
     
  2. Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    А вы пробовали настраивать LokiDungeons? Вообще это не такое и простое действо, написать подобный плагин, потому их и так мало.
     
  3. Автор темы
    Fed177

    Fed177 Участник

    Баллы:
    31
    Он у меня сегодня заработал. Весь день настраивал, но из-за очень плохой реализации телепортации он не подходит. Просто при попытке попасть в подземелье - ты попадаешь в ад. Лол подумал я. Помучался ещё 4 часа, но так и не смог ничего сделать.
     
  4. Автор темы
    Fed177

    Fed177 Участник

    Баллы:
    31
    Ещё есть много разных ошибок Типа при попытке входа в подземелье тебе пишет, что в нем слишком много игрков и телепортрует в обычный мир, но с небом из ада.
    Потом если ты все равно попадаешь в подземелье и пытаешься из него выйти, то выходишь из портала в ад, сгенерировавшегося где-то далеко в мире

    И да. Ад отключён. Ядро cauldron самый последний под 1.7.0
     
  5. Автор темы
    Fed177

    Fed177 Участник

    Баллы:
    31
    Может вам стоит вернуться к разработке этого плагина и подлатать его?
    Мне вот лично не нужны боссы. Мне только точки входа/выхода/респавна и таймер
    Кстати было бы неплохо сделать некий hub перед подземельем, для формирования группы прохождения. А затем после запуска блокировать портал даже если играет неполная группа (2 из 5 например)
     
  6. Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    На счёт ада -- не знаю, как так получается, на тестах ничего подобного не наблюдалось.
    Я, в общем-то, и не забрасывал пока ни один из плагинов. Тут сложность в том, что у меня плагинов сильно больше, чем свободного времени, потому я могу пилить лишь незначительные обновления, которые успею сделать за пару часов. Где-то у меня был график обновлений, но... Может и обновлю, поправлю многое, аккурат после обновления своего сервера, но время, время, время...
     

Поделиться этой страницей