1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин на проработку магазинов

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Nikcot, 8 дек 2020.

  1. Автор темы
    Nikcot

    Nikcot Новичок

    Баллы:
    6
    Всех приветствую! Стандартные плагины на магазины генерируют ресурсы из воздуха в бесконечном количестве ( игрок захочет купить 10000 алмазов, если хватает денег, он их купит). Это нереалистичная система, задача моего же проекта сделать реалистичную экономическую систему в игре.
    Категория плагина: ✸Магазин
    Версия сервера: ✸Нужно чтобы работало на 1.16.4
    Что я хочу:
    - Нужен магазин с виртуальным складом, тоесть...
    - Нельзя бесконечно покупать ресурсы, а только такое количество, которое есть на складе.
    - Так же нужна функция продажи предметов игроком, тем самым на склад прибавиться то количество предметов, которое продал игрок.
    - Можно не создавать отдельный плагин, а сделать код для плагина ChestCommands если возможно в нём это сделать.
    ✸Пример(Продажа): На складе 25 железных блоков, игрок продал 10 железных блоков... Склад обновился и там уже 35 железных блоков.
    ✸Пример(Покупка): На складе есть 25 железных блоков, игрок хочет купить 30 блоков, но на складе только 25, игроку в чат пишет что на складе не хватает предметов. Игрок заходит обратно и покупает уже 25 железных блоков... Склад обновился и теперь в нём 0 железных блоков.
     
  2. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Вы сейчас ChestShop описали
     
  3. Автор темы
    Nikcot

    Nikcot Новичок

    Баллы:
    6
    ChestShop на 1 сундук продает 1 товар. Мне же нужно, чтобы 1 сундук продавал большое количество товаров. Желательно, чтобы человек нажимал на нпс, который и продает определенные товары.
    Внешне, предположительно это должно выглядеть так:
    upload_2020-12-8_11-1-22.png
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2020
  4. Omygod

    Omygod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    tg @Fozevi - если еще нужно, то напиши туда, обсудим
     

Поделиться этой страницей