1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин на работу плагинов для разных версий

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем TheDiVa Zo, 18 мар 2020.

  1. Автор темы
    TheDiVa Zo

    TheDiVa Zo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Короч возникла такая идея. Возможно ли сделать плагин (назовем его AllVersion), который будет заставлять робить плагины у которых другая версия майна. Ну тоесть есть сервера на 1.15.2 и человечек нашол классный плагин на 1.10 но если этот плагин установить на сервер, то он засрет ошибками. А если установить его вместе с AllVersion то он будет стабильно работать. Ну грубо говоря чтобы плагин на 1.10 думал что ядро сервера тоже на 1.10
     
  2. xXCopafumeXx

    xXCopafumeXx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    xXCopafumeXx
    Это по типу ViaVersion только для плагинов?
     
  3. Kiriru_San

    Kiriru_San Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kilua_The_Hunter
    да
     
  4. xXCopafumeXx

    xXCopafumeXx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    xXCopafumeXx
    А нечего что я ядрах меняются методы и т. д., зделать такое будет очень сложно.
     
  5. Автор темы
    TheDiVa Zo

    TheDiVa Zo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ну вот я тоже так думаю, ща попробую что то подобное написать если получится :)
     
  6. Автор темы
    TheDiVa Zo

    TheDiVa Zo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Не, ни***. Строчит ошибками так, что логи память забили :) Я наверное просто рукожоп, ничо у меня не получилось
     
  7. CriticaMobslps

    CriticaMobslps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    CriticaMobs
    По сути можно, но это будет не как плагин, это скорее как мост между ядром / плагином, по сути сделать это очень сложно, придётся абсолютно все методы конвертировать из 1.9 по 1.14(которые изменялись), таким бредом вряд-ли кто-то захочет заниматься + не каждый такое сделает так как нужно знать любые изменения в ядре на каждой версии + нужны знания рефлексии(хотя можно обойтись и импортом но тоже запарно)
     
  8. DaniroCraft

    DaniroCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Danirod_Gaming
    А зачем собственно? Легче будет все твои плагины переписать под определенную версию же!
     
  9. HunterGaming

    HunterGaming Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    sqdFendy
    А ты читал, что тс написал?...
     

Поделиться этой страницей