1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин на создание структур в уже сгенерированной карте

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем hefaid, 22 окт 2016.

  1. Автор темы
    hefaid

    hefaid Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    hefaid
    Версия mineacraft: 1.7.10
    Желательна возможность привязки к базе данных WG/WE
    Что требуется: создание по команде полой структуры (с размещенными внутри блоками, равноудаленными от центра нижней части структуры; среди них должен быть сундук, который будет автоматически единоразово заполняться лутом, перечень которого можно указать в самом плагине), размеры которой можно задать в конфигурации плагина. Так же требуется учет уже существующих структур. Генерация каждой последующей структуры должна производиться на расстоянии, превышающем определенное число блоков от любой отдельно взятой старой структуры (может быть изменено в файле конфига). Так же в плагине должна иметься возможность указать предельную высоту, на которой будет генерироваться структура. Помимо этого, у игрока должна быть возможность по команде перенестись к сгенерированной для него структуре.
    ВАЖНО: структура должна создаваться в уже сгенерированной карте.
    P.S. Если вы считаете, что каждый труд должен быть оплачен, добро пожаловать в ЛС =)
    P.P.S. Заранее извиняюсь, если я нарушил какие-либо правила ресурса или же запросил создание уже существующего плагина. Автор не может в поиск.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2016

Поделиться этой страницей