Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея плагин на телефон чат

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем *jlele*, 24 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    *jlele*

*jlele* Активный участник

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    jlele
    сделайте плагин что бы получить телефон нужно взять в руки железный слиток и написать команду. дальше у вас есть телефон с сгенерированным номером( а админы могут сделать номер сами). Берём в руки телефон нажимаем правой кнопкой мыши и с права пишут команду для вызова другого номера. вызываем кого надо и ему будет приходить сообщение что вам звонят и он должен либо ответить либо проигнорировать.

2. Mr Hosting
  3. LuckyZeeRo

LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _LuckyZeeRo
    Какой смысл от этого плагина? Использовать кусок железа чтобы в чате пообщаться?

4. Автор темы
    *jlele*

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    jlele
    личные сообщения через телефон. для тех кто делает Rp сервер а таких щас много это очень круто. ну и если захотеть сделать счёт на телефоне это добавляет немного современного реализма.

5. LuckyZeeRo

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _LuckyZeeRo
    Ну как то такое себе... Как сказать. Извращались извращались над донатами, теперь пришло время чата :)

6. Автор темы
    *jlele*

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    jlele
    не ну норм идея что в ней такого плохого ?

7. LuckyZeeRo

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _LuckyZeeRo
    Скажу только, что я лишь выражаю свое личное мнение.
    Как я считаю:
    1. Это неудобно, тыкать по тому железу, ждать, пока собеседник ответит, а если ему еще кто то пишет. Время != удобство.
    2. Это не практично, реализовать как бы задержку ПКМ на плагине невозможно. Есть только один клик ПКМ, если ты зажимаешь, то в зависимости от вещи, он будет либо 1 раз, либо повторяться.
    3. Это не красиво. Я пойму, если у тебя будет ресурс пак, но если нет, то даже не стоит этого делать.

Если уж хочешь насладиться чем то оригинальным, то переходи на моды и закажи такой мод +- плагин, чтобы можно было в реальности общаться голосом, это будет и оригинально и интересно.

8. Автор темы
    *jlele*

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    jlele
    а тут есть осбуждение про моды?

9. LuckyZeeRo

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _LuckyZeeRo
    Тут есть коммерческий раздел, где можно найти того, кто пишет моды. А такого как этот - нет.

10. Автор темы
    *jlele*

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    jlele
    спасибо может помогут мне с одним плагином )

11. SlavatarWho

SlavatarWho Участник Пользователь

Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    RealSlavatar
    Все просто, мальчик. Зайди в диск C и удали папку windows. Там все баги, и короче если при удалении папки будет написано что она системная, ты не верь, ЭТО ВИРУС!!!!!!!

Для разрабов: Харе разводить школоло сервера

12. CriticaMobslps

CriticaMobslps Новичок Пользователь

Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    CriticaMobs
    Так себе идея, это будет нормальным если только локальный чат сделать, и типо через смс они общатся будут, но даже при этом бред

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей