1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин на улучшение спавнера ресов!

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем BL1N4IK, 14 фев 2017.

  1. Автор темы
    BL1N4IK

    BL1N4IK Активный участник

    Баллы:
    61
    Плагин заключается в том что бы клану выдавался 1 спавнер с определённым ресурсом и клан его прокачивал за деньги!
     
  2. ( Aristotrus )

    ( Aristotrus ) Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Смотри, какая у меня идейка, берёшь ставишь авто-шахту, делаешь в неё к примеру токо железо, потом через ChestCommands две команды при клике на предмет, ну к примеру на золотую руду, 1 команда снятие денег с чета человека к примеру, 100к, 2 команда от имени консоли в эту автошахту добавить других ресов и так постепенно пока 100% не заполниться и не смогут
     
  3. Автор темы
    BL1N4IK

    BL1N4IK Активный участник

    Баллы:
    61
    Не плохо! Но мне нужно вот спавнер с какой нибудь рудой например железо и за определённое количество денег они улучшают спавнер (то есть которые мобов спавнят) и например после железа идёт золото, ещё улучшают потом алмазы!
     
  4. ( Aristotrus )

    ( Aristotrus ) Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    я понимаю, я тебе сказал идею, как реализовать без автоматики, а если с автоматикой то нужен плагин
     
  5. Qmaks

    Qmaks Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Qmaks
    Готов-ли ты заплатить за это?
     
  6. Автор темы
    BL1N4IK

    BL1N4IK Активный участник

    Баллы:
    61
    Смотря сколько?
     
  7. Qmaks

    Qmaks Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Qmaks
    Сам предлагай.
     
  8. Автор темы
    BL1N4IK

    BL1N4IK Активный участник

    Баллы:
    61
    давай лс
     
  9. ( Aristotrus )

    ( Aristotrus ) Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Если сделают тебе плагин, отпиши мне в лс)) Скрины посмотрю, интересно
     
  10. Автор темы
    BL1N4IK

    BL1N4IK Активный участник

    Баллы:
    61
    ок
     

Поделиться этой страницей