1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин на возможность ползать

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем nictic123, 22 апр 2018.

  1. Автор темы
    nictic123

    nictic123 Участник

    Баллы:
    31
    Всем привет! Требуется плагин, чтобы при нажатии на shift Стив не присваивался, а ложился на землю. Есть такой мод, smart moving или как-то так, но мне нужно именно плагином. Возможно ли вообще такое сделать?
     
  2. HunterGaming

    HunterGaming Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    sqdFendy
    Нельзя такое сделать
     
  3. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    В теории - можно сделать примерно такое.
    [​IMG]
    Но мне страшно представить сколько там будет костылей чтобы заставить этот труп двигаться.
     
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Тут же анимацию с элитрами завезли, видал плагин, который добавляет таким образом анимацию плавания, думаю таким образом можно попробовать и ползание сделать.

    З.Ы. Считаю что это будет выглядеть, как минимум, не очень.
     
  5. HunterGaming

    HunterGaming Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    sqdFendy
    Я вообще не уверен, что это можно будет заставить двигаться :D
     
  6. bristol

    bristol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Сама возможность сделать анимацию плавания и ползания плагином уже звучит эпично.
     
  7. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ползание могут добавить, плавание уже реализовано в снапшотах 1.13
     

Поделиться этой страницей