1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Плагин PvP арены с регенерацией.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем boroda56, 26 окт 2014.

  1. Автор темы
    boroda56

    boroda56 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Нужен плагин PvP арены где игроки могли бы сражаться команда на команду. Желательно с выбором классов и входом на арену через табличку. И самое главное: вовремя боя игроки могут изменять арену(ломать и ставить блоки и. т. д.), а после окончания ПВП арена должна делать рестарт(регенерацию).

    Мне посоветовали плагин BattleArena. Плагин подходит идеально, но я не нашел в нем функции регенерации арены после боя. Возможно ли в данном плагине сделать регенерацию арены? Или посоветуйте похожий плагин).
     
  2. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Игись, будут тебе создавать плагин в котором после боя придется заново строить арену! Ставь, есть там такая функция.
     
  3. Автор темы
    boroda56

    boroda56 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Если не сложно, можете объяснить по подробней как реализовать регенерацию арены через этот плагин(BattleArena)? С большинством функций я разобрался, а вот с регенерацией арены - нет. Да и на офф странице плагина сейчас информации нету. Уж очень нужно регенерацию арены настроить:confused:
     
  4. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Само регенерируется после окончания боя.
     
  5. Автор темы
    boroda56

    boroda56 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    В том то и дело что по стандарту регенерация арены отключена. А как ее включить я так и не понял а информации о плагине сейчас очень мало.
     
  6. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    config
    Шарь там... Может и найдешь...
    Ты ставил плагин? Проверял, что после боя арена не восстанавливается?
     
  7. Автор темы
    boroda56

    boroda56 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    В config ничего не нашел(пробовал даже через поисковик искать по ключевым словам):lol:. Плагин естественно ставил. Там много видов арен(тестил половину из них). На простой арене и дуеле ничего ломать нельзя, а вот в режиме Deathmatch арену изменять можно, но после боя она почему то не восстанавливается. В общем настроек много, а информации мало.
     
  8. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    /arena setRegen ....
    Могу ошибаться. Покопайте-ка в этом направлении.
     
  9. Автор темы
    boroda56

    boroda56 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Попробовал. Без результатов.:confused:
    Проблему решил. Решение тут: https://github.com/alkarinv/BattleArena/wiki/Worldguardregions
     

Поделиться этой страницей