1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин с рандом сундуками...

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем yellowfoxy, 15 дек 2018.

  1. Автор темы
    yellowfoxy

    yellowfoxy Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    YellowFox
    Знаю, что есть RandomChest, но он работает не корректно для этих целей...
    Я хочу сделать сервер MineZ, и нужна настройка либо в конфигах плагина, либо командами.
    Хочется, что бы можно было вписать шанс появления, количество предметов, время появления...
    Что б можно было по ID вписывать...
    Не знаю, можно ли вписывать шанс в RandomLootChest, если я кактус, можно ссыль на подробный гайд!
    P.S RLC вроде не робит на 1.7.10
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
  2. dimkaS

    dimkaS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dimkaS
    В интернете гуляет плагин RandomChestCmd, там можно настроить шанс.
     
  3. Автор темы
    yellowfoxy

    yellowfoxy Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    YellowFox
    Там щас проблема с тем, что у меня прочность предметов падает ниже нуля, плагин не конфликтует с модами?
     
  4. dimkaS

    dimkaS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dimkaS
    Этого не знаю.
     
  5. Автор темы
    yellowfoxy

    yellowfoxy Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    YellowFox
    Сейчас сидел часов 8, пытался сделать спавн RLC, но он просто ломает мне оружия Flans'a,


    Если найдёт кто альтернативу RLC, буду просто благодарен до неба 2018-12-19_05.59.20.png 2018-12-19_05.59.21.png 2018-12-19_05.59.25.png
     

Поделиться этой страницей