1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Плагин скайвар MGSkyWars виснут порой таблички! ХЕлп

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем McJoker, 14 мар 2018.

  1. Автор темы
    McJoker

    McJoker Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    UltraMan
    Плагин скайвар MGSkyWars С библиотекой MiniGame ! Так вот вроде работает прекрасно но есть одно но! Часто виснут Таблички ! Поясняю вроде работают тыкаешь рукой не работает пока не уберешь старую табличку и не повесишь новую табличка с этой ареной не заработает! Или вот пример еще играют играют она когда занята кагбы краснеет так вот было замечено что она порой остаеться красной и показывает что там якобы кто то есть хотя по факту арена свободна и туда даже можно зайти по этой табличке ) Ну верней на лоби ожидания) Помогите кто сталкивался с данной проблемой ведь по факту плагин не дает сбоев я не могу поянть как это происходит и с чем связано! спигот 1.12.2 мое ядрышко )
     

Поделиться этой страницей