1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плевок в безналичный приём платежей.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Astolfo012, 2 фев 2021.

  1. Автор темы
    Astolfo012

    Astolfo012 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Здарова народ) Думаю все кто пользуются уже в курсе про новость касательно UnitPay. Большинство серверов/проектом стоят именно у них, и интересно ваше мнение что будет дальше) Пол года назад запретили анонимные кошельки, теперь усложняют платёжные агрегаторы... Скоро до бартера дойдём) Я хоть и не живу в России но меня эта новость так же очень коснулась) Что думаете по этому поводу? и от себя интересно: Какие есть достойные альтернативы UnitPay?

    Внимание! Важно! С 10 февраля 2021 года меняется порядок работы с Unitpay по модели “без юридического лица”. Для продолжения работы вам необходимо привязать к аккаунту кошельки UnitWallet, зарегистрированные на граждан РФ. От количества привязанных кошельков будет зависеть допустимый оборот и максимальная сумма баланса вашего аккаунта. Порядок работы с аккаунтом Unitpay и его функционал для вас не изменятся.
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да поскорей бы все нелегальные кассы запретили. А то так и будут деньги отмывать.
     
  3. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    В принципе ничего страшного не случилось, по приему платежей все как было, так и остается. По налоговой стороне UnitPay берет на себя всю работу, с рабочей стороны ничего не поменяется в виду данных изменений.

    А вот запрет прямой работы с QIWI конечно никуда не годиться, киви сами запретили на своей стороне это - меня больше беспокоит что с ним делать, чтобы автоматом принимать платежи через него, ибо многим удобным способом остается
     
  4. Allax6a6ax

    Allax6a6ax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    А каким образом они на себя берут налоговую сторону? Если снился привязываешь, то самому придется платить налоги. Поясните работу системы, кто может
     
  5. Zavirit

    Zavirit Новичок

    Баллы:
    15
    ДА, без QIWI тяжко будет некоторым.
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сейчас уже за перевод с карты на карту комиссия снимается. Так постепенно весь черный рынок и накроют.
     
  7. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Все крупные и средние сервера давно привязали прием киви через физ. лицо как временное решение. И при этом остальное может быть юнитпей или что-то еще. Автоматизировать там дело 5 минут скрипт сделать.
    Да и многие так подумали, зачем юнитпею отдавать 6%+, когда с киви 0% за прием с карточек/киви/итд. Даже удобнее. А киви просто так загнется скоро, если даже в стиме вроде нельзя сейчас оплатить через нее. Будут Сбер/Тинька юзать школота.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2021
  8. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    огромным плюсом киви через юнитпэй, в отличии от оплаты с киви на киви - возможность платить без паспорта.
    а сейчас новые законы, которые хотят загнуть всю чернуху (казино и прочее) тупо убивают QIWI как платежку.
    как это было в свое время с вебмани. карточки реально обретают верх над всем этим
     

Поделиться этой страницей