1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Plugin "начало истории"

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем DARK NET, 30 мар 2020.

  1. Автор темы
    DARK NET

    DARK NET Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Придумал прикольную идею, когда игрок заходит на сервер, у него экран чёрный и появляется надпись на экране "Начало истории" и ниже ещё помимо основного текста "Посмотрим, кто выживет..." Экран постепенно отходил от чёрного цвета и всё стало видно. А когда игрок входит повторно, ему пишет "Продолжение истории" и ниже "Новые шаги к выживанию..." Я думаю это привлекёт игроков и интересно им будет играть.
    версия - 1.12.2.
    Когда надо? - хоть когда, если это можно реализовать, то всем пользователем он будет полезен.
    (p.s. если никак нельзя реализовать, можно телепортом игрока незаметно без команд в чёрную коробку, чтобы казалось что тёмный экран (без света) потом в серую и под коробкой факел чтобы хоть чуть чуть было видно что светлее, а вотом такой же телепорт на спавн. ),
     
  2. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    TitleManager, First-Join при первом заходе и Title при последующих. В этом плагине ещё есть изменение таба.
    П.С. Если что, это называется TitleBar (Title и Subtitle). Бывает ещё ActionBar, ScoreBoard, BossBar.
     
  3. Code

    Code Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    _Gizmo
  4. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Что я не правильно написал?
     
  5. Автор темы
    DARK NET

    DARK NET Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Не ну про это то я знал, а как реализовать затемнение экрана, при этом и какой нибудь звук когда это всё работает.
     
  6. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Что-нибудь типо JoinEffect.
     
  7. Автор темы
    DARK NET

    DARK NET Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей