1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

По поводу скрипта на сайт "Топ голосующих"

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Seanbot1996, 2 дек 2018.

  1. Автор темы
    Seanbot1996

    Seanbot1996 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Seanbot
    Здравствуйте дорогие форумчане и просто гости данного портала помощи.
    У меня появился вопрос по поводу темы:
    http://rubukkit.org/threads/top-golosujuschix.108375/
    Которую выкладывали, в целом она не плохая, но хотелось бы уточнить одну наиболее важную для меня и моего проекта деталь.
    В данном скрипте можно сделать так, чтобы был не только MCRATE, а еще много каких полезных рейтингов?
    Если можно то можете подсказать как это осуществить?
    И еще как сделать текстуру именно под свой сайт, где это менять?
    Заранее большое спасибо, и буду очень признателен тому кто подскажет.
     
  2. GHOST-MEN

    GHOST-MEN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Можно, делается руками тех, кто знает язык программирования PHP.
    Для смены как говорите: "Текстуры", нужно знать языки разметки: HTML && CSS, ну или иметь друга/знакомого который сможет помочь с "Текстурой", ну а в крайнем случае заплатить какому-нибудь веб-разработчику, чтобы он переписал/сделал всё под вас.
    [*] "Текстура" - в вебе это называется веб-дизайн или дизайн модуля/скрипта.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018

Поделиться этой страницей