1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Почему нет серверов с модами и плагинами 1.7 ++?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем trancefer, 17 мар 2020.

  1. CyberMan

    CyberMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    cyber4el
    то чувство, когда говноадмины не могут в спонж, ага.
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У них денег нет плагины заказать.
     
  3. Mr.KotE

    Mr.KotE Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    JCatMC
    И на нормальный сервак чтоб ласт сборки держать XD
     
  4. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Ума у них тоже нет. По инету уже гуляют некоторые мои слитые плагины. А теперь покажи мне того, кто больше меня полезностей под губку в СНГ написал(пусть и кучу платных).
     
  5. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Чет впервые слышу. Натыкался ток на дюпфиксер
     
  6. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Плохо искал значит. На Sponge ORE от меня 5 плагинов(1 из них форк плагина с ведра). + 1 библиотека для того, что бы можно было делать плагины полностью мультиязычними(4 типа конфигов поддерживает, 3 из которых можно кодом сгенерить). Платных около 4х гуляет уже по сети, но вот незадача, там частично код устарел xD.
    А ведь у меня еще есть в заначке платные, просто не опубликовал пока.
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Еще хакер пишет плагины под спонж. Только он помалкивает.
     
  8. Kal1brov

    Kal1brov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Kal1brov
    Мой ответ будет слегка неактуален, но весь бич модовых серверов в том что разработчики модификаций не пилят обновы на свои модификации, ядра выше 1.7 поддерживающие слияние ведра(крана)/Форджа - обычные костыли, ушла эпоха и погасли свечи, мир скатился в мини-игры, а старые добрые лаунчер-проекты мягко скажем совершили незапланированный акт дефекации и медленно, но верно катятся к закрытию. Губка есть, но адаптация проекта под новоё ядро мало кому интересна, лично я не признаю её...
     

Поделиться этой страницей