Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Почему //regen работает некорректно?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем NASA__, 24 апр 2018.

1. Bars

Bars Старожил Девелопер Пользователь

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Notcz
    Сам автор так пишет. Вы бы почитали официальную инструкцию перед установкой WorldEdit на сервер с модами. Я сначала тоже думал что за хня, но это так нужно сделать. Они дополняют друг друга, так спецом сделано. Они инджектятся друг в друга. Это связка короче.

У меня все идеально стало работать после того, как я установил. До этого даже содержимое сундуков не копировалось. Можете у себя проверить, может тоже это заметите. Не помню, это чисто с сундуками из модов было, или со всеми. Вроде со всеми

Ничего не понял из этой строки. Я оповестил, что если сид не прописан в настройках сервера, реген работать не будет

Последнее редактирование: 29 апр 2018
  2. Mr Hosting
  3. GoodCoder

GoodCoder Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    И плагин так может. Нужно лишь класс для NMS сделать.

4. alexandrage

alexandrage Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Слишком костыльно. Проще мод.

5. Bars

Bars Старожил Девелопер Пользователь

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Notcz
    Любой вариант установки плагина без мода будет костыльным. Все кто против мода, знайте это. Ну а так-то мне пофиг у кого как

Поделиться этой страницей