1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Подключение доната через ркон на банже

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем SamaraGamer, 2 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    SamaraGamer

    SamaraGamer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SamaraGamer
    Каким образом я могу выдавать донат на только ОДНОМ из нескольких серверов на банже? У меня ip всех серверов за банжей выставлен localhost, только айпи прокси такой, как у машины. В настройках доната я указал ркон ip машины и порт того сервера, на котором хочу выдавать, но почему-то подключения нет. Что я делаю не так?

    P.S. Про пароль от ркон не пишите
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Биндишь сервер на одну локалку и еще удивляешься. Нормально.
     
  3. Автор темы
    SamaraGamer

    SamaraGamer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SamaraGamer
    Короче, мне нужно либо мини-сервер с айпи машины сделать, поставить туда ркон и закрыть порты, или поставить сервер на айпи машины. Так?
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда банжа не приконектится с локалки. Бинди как полежено не вписывая ip. И там иптаблесом закрой порт сервера.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей