1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Подобие industrial

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем goga103, 23 фев 2012.

  1. Автор темы
    goga103

    goga103 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    goga19980
    Имя в Minecraft:
    GoRoX98
    На сколько я помню подобия на индустриала нет (во всяком случаи не нашел)....
    Ну так вот почему бы не сделать (сам я не умею делать, всего лишь идея)....
    Единственное что то похожее видел тут


    Но его видать забросили , а очень жаль....
    Что бы хотелось видеть в новом моде: ну пару новых биом с их животными у меня тока 1 идея на биому: это тундра , с белыми медведями и снежными големами... Так же там будут расти не высокие деревья в 2-3 кубика дерева. Особенность биомы в том что бег или хотьба медленнее на 10-30%.
    В пустыни добавить то же деревья... Так же змей...
    Добавить так же новые ископаемые.
    Ну не буду писать во всех подробностях...
    Кто готов взяться?
    Я руководить разработками не буду , но если кто желает соберите команду... И мне в лс тему киньте где вы будете выкладывать новшества...
    Если понравится то буду спасибо деньгами отчислять:D


    PS Просьба в это теме особым особям не засорять тему смаилами!
    PSS Если засоряете то ответьте на краткий опрос , разве вы не пользовались бы этим модом?
     
  2. SayT

    SayT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    belovivan2008
    Имя в Minecraft:
    FlyPROJet
    "смаил" - :fp:
    "опрос" - не пользовался бы.....
     
  3. Автор темы
    goga103

    goga103 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    goga19980
    Имя в Minecraft:
    GoRoX98
    Неужели нету людей которые бы могли сделать? Тем более с пощрением ...
     

Поделиться этой страницей