1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Подобие WorldGuard.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Vaska155, 21 ноя 2013.

  1. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну, лично я загорелся этой идеей не потому что игроки попросили, а потому что я выходец с пвп.гс
     
    Сникерсни нравится это.
  2. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Я тебе скажу что такой приват внатуре херовая идея, ибо не позволяет удобно растнуть регион, не все хотят приватить квадратами.
     
  3. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну хз, хз, у меня когда сервера были, я давал всем приват /zone2, а это 48х48х256, мало где такие большие приваты.
    Поделись ссылкой на твою группу в вк пожалуйста, а то я найти не могу.
     
  4. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Через гитхаб найдёшь если надо.
     
  5. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Злой ты.
     
  6. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Да вообще просто, сегодня всякие лошпеды доёбывали верни 1.6.4, а на зачем ответа не было.
    (Все мы прекрасно знаем зачем им 1.6.4)
     
    Сникерсни нравится это.
  7. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Давай ссылку, я вообще не курю причем тут гитхаб, попробывал vk.com/Shevchik, не прокатило+)
     
  8. ARKAT_26_RUS

    ARKAT_26_RUS Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    ARKAT_26_RUS
    В конфиге WorldGuard нужно изменять что-либо?

    max-claim-volume: 100000
    claim-only-inside-existing-regions: false
    max-region-count-per-player:
    default: 5

    И как же быть чтоб могли приватить только через зоны?

    Ставлю в пермиссион mycommand.cmd.1 игроку . И он сразу краснеет и становиться не рабочим.

    Я только просто спросил для помощи.
     
  9. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    на гитхабе посмотри в описание TrueLauncher
     
  10. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    я через тире писал.... http://vk.com/true-games
     
  11. ARKAT_26_RUS

    ARKAT_26_RUS Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    ARKAT_26_RUS
    Слушай ну выручи напиши как пишется конфиг на зоны.
     
    Сникерсни нравится это.
  12. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    У меня такое чувство, что ты читать не умеешь.
     
  13. ARKAT_26_RUS

    ARKAT_26_RUS Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    ARKAT_26_RUS
    Злой ты.
     
  14. AYuPro

    AYuPro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Смогут только если ты разрешишь им пользоваться топором в пермиссионс.

    Мартьянов у тебя покупал?

    та-же проблема, многие настолько тупы что не могут прочесть таблички на спане и книжку которая дается в начале игры, но возвращаться к топору желания нет и не будет, приват защищен лучше, хотябы от залития лавой или водой, а в инете есть ролик где сверху поджигали динамит который падал в приват и разносил все, только из-за этого на minecraft.ru и minecraft.pvp.gs ввели такие команды. Есть еще несколько плагинов делающих приват по всей высоте, но две команды намного проще чем приватить золотой лопатой (её еще попробуй сделай в самом начале) или с помощью towny - куча команд в которых и бывалый запутается.

    Зато позволяет избежать нескольких видов гриферства, удобен в регенерации, не будет идиотских приватов в 1-4 кубика, все приваты будут названы в ник игрока и не прийдется лишний раз узнавать чей приват, и еще куча разных преимуществ в отличии от топора.

    вот тебе настроенный файл команды //zone1-//zone3 и //private как у нас на wim.su, только с конфига я удалил покупку спавнеров и чаровку за валюту, этого я выложить не могу, хоть там и все очень просто.
     

    Вложения:

    • commands.zip
      Размер файла:
      344 байт
      Просмотров:
      42
    ARKAT_26_RUS нравится это.
  15. Arkham

    Arkham Активный участник

    Баллы:
    63
    У кого-то кончились деньги на карманные расходы, что он такой шлак толкает на форумах? :D
    Во-первых, на pvp.gs был самописный плагин, а не скрипт для чужого плагина.
    Во-вторых, это довольно несерьезное решение, не решающее проблему целиком, поскольку в плагине довольно сильно ограничены возможности, в том числе и обратной связи. Просто я на тот момент не имел знаний о написании плагинов для Minecraft, хотя это и несложно.

    p.s. Куда шею дел?
     
    Goldenix нравится это.
  16. Merro

    Merro Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ну а почему бы и нет, что мне мешает продать-то? Тем более, что халявные деньги.
    И да, с Саней я общался, он говорил, что через CommandHelper всё делалось, значит он мне врал. В любом случае, проще это делается через него, зачем писать плагин, когда можно легко интерпретировать скрипт?

    Шео? Что с ним не так? Недавно к нему приезжал, общались, всё норм с ним. :)
     
  17. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    У меня (да и не только) вполне успешно стоит зональная система, никто не орет. А того, кто орет посылают читать форум. Никаких проблем.

    Ну круто что, разве что на pvp.gs это был плагин, а не скрипты командхелпера. Да и что там писать-то...выделить чанк - расширить на *цать на север - расширить на *цать на восток - профит.

    Обладая знаниями java на уровне плинтуса написал свой плагин зонального привата за неделю, делайте выводы.
    Когда-то хотел его продавать, но потом передумал.
    И как ты скроешь стандартные соощения WE о выделении и расширении выделения скриптом?
     
  18. Merro

    Merro Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я не говорю, что написать плагин - трудно. Вы не видите профита, я же говорю... :)
    Проще мелкие изменения вносить в скрипт, чем каждый раз компилить плагин.
    Никак, оно мне лично и не нужно, это уже мелочи.
     
  19. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Пфф. Собрал плагин овер9 месяцев назад, еще под 1.4 - все еще прекрасно работает и под 1.6.
    В любом случае компиляция плагина занимает менее 1 минуты, не вижу ничего проблемного в этом.
    Этих мелочей не было на .gs, эти мелочи оставлять не красиво.
     
  20. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ну я бы заметив в чате лишние оповещения сразу понял, что у админов руки не из того места растут, не знаю как остальные -_-
     

Поделиться этой страницей