1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Подсчет количества ответов для хелперов.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Meowk, 11 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Meowk

    Meowk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FelyaFG
    Доброго времени суток.
    У меня на сервере стоит плагин AskOp ( я его использую для системы хелперов ). Ежемесячно мне нужно смотреть количество ответов каждого хелпера, но я не знаю как мне сделать подсчет количества этих самых ответов.
    Есть ли плагин, который будет записывать использование команды ОПРЕДЕЛЕННЫМИ игроками? ( Желательно определенными, чтобы я мог ввести список хелперов в файл, и он записывал только их, но это не обязательно )
    Допустим, хелпер Felya_ ответил игроку, и в консоли мы видим это:
    Код:
    Felya_ issued server command: /reply Meowk ответ.
    Как мне сделать так, чтобы из логов сервера отдельный плагин считывал эти строки и записывал себе в отдельный файл?

    Надеюсь я ясно выразился, просто нигде не нашел решения.. ( и слов не могу найти, видимо, хах ).
    P.S. Не ругайте за тупость, знаю что пенёк.
     
  2. Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    Только самопис, такого плагина нету в общем доступе
     
  3. Автор темы
    Meowk

    Meowk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FelyaFG
    Кинул запрос на разработку такого плагина.
    Если кому понадобится - найдете тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей