1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Подскажите как сделать команду например /hack. Прочтите описание!!!

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем AnToxaEnot, 9 май 2017.

  1. XakerYT

    XakerYT Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    XakerYT
  2. CriticaMobslps

    CriticaMobslps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    CriticaMobs
  3. Slavkaa

    Slavkaa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Slavok2001
    Хм.. Неужели, чтобы прорекламировать свой бесполезный плагин, надо апать тему, которой уже более месяца?
     
  4. CriticaMobslps

    CriticaMobslps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    CriticaMobs
    Нет, вообще нужно закрывать решённые темы
     
  5. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Тут спор недавно был, мол, люди, которые сидят на старых версиях, тормозят развитие игры:
    upload_2018-4-16_4-3-12.png

    Не знаю как вам, но мне почему-то кажется, что развитие игры тормозят такие вот индивидуумы (см. пересыл ниже), а не люди, сидящие на старых версиях. На старых версиях тоже можно придумать что-то новое и особенное.
    Администрация таких серверов и их игроки, это как фильм "Тупой и еще тупее"
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
  6. MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    То, что школосервера и донатопараши тормозят развитие никто и не отрицает, это в разы сильнее, чем сервера на старых версиях, но стоит отметить, что сами школосервера тоже обычно на старых версиях.
    Разработчикам намного удобней делать плагины на новые версии, а из-за большого количества людей сидящих на старых версиях некоторые плагины приходится костылить, чтобы делать для этих версий поддержку. Именно это и тормозит развитие, лично я всегда сижу на последней версии без каких либо протоколсаппортов и подобной параши.
     
  7. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Если человек имеет что-то против старых версии, то зачем он противоречит своим взглядам, добавляя поддержку для более низких версии?
    Сервера стоят на более низких версиях, потому что для них все еще выпускают плагины, если люди перестанут выпускать плагины для низких версии, то и сидеть на них никто не будет.
     
  8. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Хех. Проблема скорее в удобности использовать старые версии(+ на старых версиях больше плагинов).
    Что нужно сделать чтобы обновились:
    1.Портировать плагины с старых версий на новые.
    2.Добавить больше мини-игр, rpg, survival плагинов(т.е что популярно)
    3.Ну и найти способ уязвимости в которой нет фикса на старые версии(на figure уже есть фикс :c)
     
  9. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Только вот зачем это делать?)
    Кому надо - тот обновляется, кому не надо - тот не обновляется, не думаю, что кого-то вообще должна волновать версия, на которой стоит чужой сервер...
    Так работает и с разработкой плагинов, кто считает нужным - добавляет поддержку нескольких версии сразу, кому это не надо, тот этого не добавляет.
     
  10. MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    На старые версии почти нието и не пишеь, но уже есть много плагинов для этих версий, а поддержку делают, чтобы не ныли школьники, что у них не работает э, а ведь цель разработчика максимальный охват. Если новые плагины не будут делать. Поддержкой старых версий, то админы просто будут обходится тем, что есть или заказывать самописы, это ничего не поменяет.
     
  11. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Я понимаю, если это премиум-плагин, а бесплатному плагину какой толк от этого?
    Ну не считая второстепенных вещей вроде увеличения своей репутации.

    Поменяет, проще обновить версию сервера, чем потратить несколько тысяч на заказ самописов, когда под рукой лежит бесплатная альтернатива.
    Если начиная с версии 1.13 начнут делать лютую годноту в плане плагинов, без поддержки ранних версии, которая будет превосходить старые плагины по всем параметрам, то владельцы серверов будут вынуждены перейти на свежие версии по той простой причине, что на фоне обновленных серверов их сервера будут просто невостребованным бредом, с которого игроки уйдут на обновленные сервера, т.к. там контент лучше.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
  12. MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    Не думаю, что дино-аудитория сразу поспешит на 1.13, но все-таки после 1.13 останется намного меньше дино-серверов.
    Когда админы привыкают к какой-то версии и не хотят обновится, это и есть торможение прогресса.
    Меня это не особо волнует, но не нужно оправдываться, факт есть факт.
     
  13. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Не.
    Да.

    Имхо, минигеймы руинят кубики как песочницу.
     
  14. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    1.13 была приведена просто как пример свежей версии, не более того

    Да я и не оправдываюсь, плагины я не пишу, сервер на 1.12 держу, поэтому никакого отношения к этому не имею)
     
  15. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Разве паб плагины не делаются в первую очередь для увелечения репы разраба?
     
  16. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Я хз для чего они делаются, если честно.
    Единственное мое предположение - это как раз набить себе репутацию, чтобы потом выпустить платный плагин и все на него налетели, ибо ты проверенный человек, который выпускает качественный контент и люди будут видеть, за что они платят...
    Ну и как вариант - как ты относишься к людям, так и они к тебе. Если ты человек, который много достойных плагинов сделал в открытом доступе, то может кто-нибудь в качестве благодарности предложит бесплатно или с хорошей скидкой оказать какую-нибудь услугу, но не думаю, что это может распространяться на эту игру, у меня складывается ощущение, что тут из каждого прет огромный поток какой-то лютой ненависти и презрения к каждому, особенно такое замечаю среди обычных игроков, хотя некоторая администрация тоже ***** еще те.
     
  17. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Паб плагины - обычное портфолио. А вот про то что кто то что то сделает врядли) Максимум - донаты
     

Поделиться этой страницей