1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Поиск энтузиастов в проект KeyLands.ru

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Insafka16, 9 июл 2015.

  1. Автор темы
    Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Здравствуйте Ув. Пользователи и Посетители РБ
    Начну с небольшого предисловия: Наверняка есть пользователи которые помнят меня, есть люди которые помнят таки проекта как VeryMine, MC-WestWay и другие... Так-же я организовывал помощь по лаунчеру Сашка v3, и ещё много чего я успел здесь сотворить... Спустя множество провалов, я возвращаюсь в MineCraft и начинаю разработку игрового проекта.

    KeyLands.ru - Игровой проект в MineCraft, созданный для комфортной игры. Здесь Вы можете провести своё свободное время, занимаясь изучением технических, магических и множеству других интересных модификаций установленных для комфортной игры.

    Задача проекта: То что Вы прочитали, это и есть задача проекта. Я не хочу сделать проект, для чистой прибыли. Я хочу сделать то, что должны были делать все с самого начала - делать проекты в первую очередь для игрока, а не разработчика и его кошелька.

    Кто нам необходим - Энтузиасты, которые готовы творить не ради своего кошелька, а на общее благо. Сразу хочу уточнить: Заработная плата на данной стадии отсутствует, именно по этому я концентрирую внимание на энтузиастах. Но всё таки, кто требуется в наш проект? Да, практически все... Программисты, дизайнеры, пиарщики и подобное...
    P.S: На любые вопросы которые Вас интересует ответ, прошу общаться в ВКонтакте.

    Оборудование проекта, на котором будет держаться абсолютно весь проект:

    [​IMG]

    Оборудование расположено на площадке Hetzner.

    Оплату оборудования я беру на себя, реклама будет, но не самая большая. Всё что касаемо финансов, я беру на себя...

    Открытые должности:
    - Программист;
    - Дизайнер;

    Контактная информация:
    - Группа ВКонтакте: Кликабельно
    - ВКонтакте: Кликабельно
    - Skype: Evheniy_Hilton
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
  2. Автор темы
    Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
  3. mitya

    mitya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    При взгляде на параметры оборудования сказать уАААу!?

    Красивое прикрытие общим благо!
    А питаться святым духом все будут!?
    Или среди программистов, дизайнеров ... пруд-пруди мажоров!?

    Сейчас на себя, а спустя не большое время "всё таки кейсики нужно, хоть по пару рублей продавать или игровые за руб. пополнение разрешить" - пройденная песня ... Ну и в подобном духе.

    Не смог удержаться. Сори!
     
  4. Автор темы
    Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Скажу так... У меня оборудование пустует, Самповский проект в любом случае не сможет его нагрузить в ближайшие пол года, и на 20 процентов. Ну а т.к я раньше разрабатывал проекты в майне, решил вернутся. Что касаемо "кейсиков" и подобного... Если проект сможет выйти на окупаемость оборудования, будет вообще идеально. Не сможет, да и фиг с этим. Повторюсь, это оборудование от самповского проекта. Он на данный момент в стадии разработки, и пока самп в разработке, я решил машину загрузить. А если от сюда будет идти прибыль, я уж договорить с инвестором об ещё одном оборудовании, и так далее... Есть множество вариантов развития данной схемы.
    По поводу персонала... Я же не заставляю никого, верно? Я не собираюсь напрягать программиста на то, чтобы он моды целые писал. Не найду... Хорошо, со временем закажу сам фиксы. Мой кошелек пока может позволить себе то, что не может себе позволить и 70% майнкрафт проектов.

    И кстати, по поводу прикрытия общим благом. Вот именно из-за того что многие им и прикрываются, из-за этого пошло такое отторжение.
    Медленно, но уверенно я всё сделаю и открою хороший проект. А Ваш сарказм будет далеко позади, потому что я не сижу на месте, а развиваюсь в различных сферах.
     
  5. mitya

    mitya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Монополия всё равно победит, шкурка не стоит выделки!
    Финансов не хватит побороть!
    И это не сарказм, от части - многие через это проходили, у кого была возможность; не вы первый, не вы последний.
    А для так называемого общего блага, берут и делают а не упоминают об этом благе в призывных цитатах.
    Политиков удел кричать об этом! Уж простите!
    Не у вас у одного есть лишние и простаивающие ресурсы.
    Например со своим определился, работает сервер для племянников и племянниц - крафтят там и пару своих страничек ведут, тётка свою базу C1 бухгалтерии там хранит по дому, для меня как полигон для испытаний jail выделен и ещё кучу функций выполняет - про личный VPN я уже молчу. Лучшего применения этому не вижу.
     
  6. Автор темы
    Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Не вопрос :good: Поживём, увидим. К слову будет сказано, что будут продаваться только группы, и не более. А вот что будет дальше, посмотрим, возьмёт надомной что-то, чтобы заработать больше бабла, или моё слово действительно чего-то стоит)
     
  7. Lired

    Lired Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Dartemon967
    Имя в Minecraft:
    Dartemon
    САВОСТА UP! СВОЙ ПАРЕНЬ!
     
  8. Автор темы
    Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    UP #2, добавил открытые должности.
     
  9. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    1 DDoS и те пздос
    (с)Hetzner
     
  10. L4c05t

    L4c05t Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Lacost
    Хедзер не защитит от ддоса как овх.
    И лимит трафика в месяц он не зря сделан...
     
  11. The_Luuzzi

    The_Luuzzi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Будто из-за сервера майнкрафт больше 2ТБ уйдет... Главное айпишник не спалить, чтобы всякие добрые ребзи этому не поспособствовали.
     
  12. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Айпишник ты в любом случаем спалишь, ну конечно если ты до всего этого не поставишь защиту, а уже к домену привяжешь естественно ip защиты.
    Плюсом, если все же спалил IP и была атака, то естественно на Hetzner'e дедик улетит в блок, чего не скажешь об OVH
     
  13. L4c05t

    L4c05t Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Lacost
    от майна не улетит а от ддоса еще как может
     
  14. Автор темы
    Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Давайте начнём с того, что Hetzner предоставляет DDOs защиту. Да... Может она и не шикарная, но хоть какая-то. Дальше... Это MineCraft, который редко кто досит, и тем более, это не крупный проект на данный момент, чтобы досить. У моего знакомого сервак с 2к онлайном, и его не досили. Взламывали, но никак не досили. Так что, говорить о досе... Ребят, вот когда придёт дос, тогда и поговорим.
     
  15. L4c05t

    L4c05t Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Lacost
    школьинк какой нибудь зайдет и просто со стрессера положит все)
     
  16. Автор темы
    Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Пфф, сейчас бы такие штуки творить... Мда, а я думал что вы в этом адекватно разбираетесь если даёте такую критику. Я бы посмотрел школьника который смог бы такое сделать со своего ПК. Я бы поржал.
     
  17. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Ору. Школьники еще и не на такое способны. Есть пару очень интересных индивидов
     
  18. dampness

    dampness Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    dampness
    REZERV.

    Подумаю немного.
     
  19. L4c05t

    L4c05t Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Lacost
    Любой шкодник может купить стрессер или же бот нет если у него есть деньги и отыметь твой хостинг в анал. После чего будет требовать денег а может админку...

    Уже 2к17 и они могут больше чем ты себе представляешь. Начиная с выживания в игре заканчивая программированием на приличном уровне.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017

Поделиться этой страницей