1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей на проект

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Satanist, 8 янв 2019.

  1. Автор темы
    Satanist

    Satanist Активный участник

    Баллы:
    61
    1.jpg
    Всем здравствуйте, предисловие:
    Многие мне стали говорить и даже подсмеиваться, что Minecraft уже умирает. Заявляют, что создавать майнкрафт проекты уже нет никакого смысла. Я же, хочу доказать обратное и создать нечто уникальное, что снова заставит комьюнити потянуться и поиграть.
    Ищу единомышленника(ов) для совместной разработки комплекса серверов с модами. Людей, объединённых единой идей и веря в неё (это очень важно)
    Тех, у кого есть мотивация и желание что-то делать, узнавать и совершенствоваться в процессе работы, без этого ничего не получится.
    В одиночку очень тяжело справиться абсолютно со всем и сразу, и поэтому я оставляю эту анкету на форумах по майнкрафту.

    2.jpg
    Я имею чувство вкуса и дизайна. Сейчас изучаю потихоньку всё (Js,css,html5,c+, php)
    Всё необходимое, чтобы разбираться в важных аспектах. Сайт, форум, сервера, лаунчер.
    Но, как вы понимаете, на это нужно время, при условии что никто не был знаком с программированием, есть упёртость и желание. Изучение только вопрос времени.

    3.jpg
    Буду с вами максимально честным: только название проекта и анкету, которую я сейчас вам тут пишу. А так же я имею желание учиться и много работать для реализации задуманной цели.

    5.jpg
    Хочу сказать, что ценю в людях честность, стремление и желание работать. Неважно, что вы не умеете в данный момент, ведь всегда можно научиться.

    7.jpg
    VK: vk.com/usatanist
    Telegram: @usatanist
    Discord: usatanist#5049

     
    Последнее редактирование: 23 мар 2020
  2. Krismoker

    Krismoker Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    К сожалению, энтузиастов мало осталось в наше время.
     
  3. Автор темы
    Satanist

    Satanist Активный участник

    Баллы:
    61
  4. Автор темы
    Satanist

    Satanist Активный участник

    Баллы:
    61
  5. Автор темы
    Satanist

    Satanist Активный участник

    Баллы:
    61
  6. draxx

    draxx Участник

    Баллы:
    31
    актуально?
     
  7. Lenin_281097

    Lenin_281097 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Lenin_281097
    Имя в Minecraft:
    JlEHNH
    некропостер....
     

Поделиться этой страницей