1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Поиск опытных технарей для интересного проекта

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Ctyoden, 24 мар 2021.

  1. Автор темы
    Ctyoden

    Ctyoden Ньюби

    Баллы:
    1
    Приветствую всех обитателей сей прекрасного форума!

    Мне 18 лет. Я совместно со своим хорошим приятелем занимаюсь разработкой сервера на Java с уникальным, придуманным лично мною сюжетом. Основным режимом является выживание, но дополняет его особенная концепция, о которой я расскажу при личной беседе. У меня имеется огромный опыт работы на крупных проектах PE. Как оказалось, Java-проекты имеют колоссальные отличия.

    Я, естественно, осознаю, что подобных проектов на площадке огромное количество. Но AvangardProject будет заметно выделяться на их фоне. Как эстет/перфекционист и лентяй, я хочу создать нечто с обширным лором и добротным выживанием. На это у меня имеются некоторые ресурсы для финансирования и пиара.

    Уже имеется хостинг и кривая сборка. Разработкой оформления уже занимается дизайнер.

    В команду нужен человек/человеки/человечки:
    • Разбирающиеся в плагинах и их настройке/переводе
    • Имеющие опыт в этой сфере
    • Способные работать с информацией
    • Умеющие искать решения проблем, фиксить баги
    Возраст не важен. Главное - быть адекватным и толковым.

    Если я сумел тебя заинтересовать или вопросы возникли, связаться со мной можно с помощью:
    Дискорд: ТЕХНИК#6098
    Телеграм: psixoden

    Благодарю за внимание ♥
     
  2. Phantomchik

    Phantomchik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Не найден.
     
  3. Автор темы
    Ctyoden

    Ctyoden Ньюби

    Баллы:
    1
    Не понимаю, в чем проблема. Ник и тэг указал верный. Можешь написать в вк:
    https://vk.com/ctyoden
     
  4. DJhunter

    DJhunter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DJhunter
    Работа за "Спасибо"?
     
  5. _MRDen3000YT_

    _MRDen3000YT_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
     
  6. OOME

    OOME Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    OOME
    Ни Дискорд и Телеграм контакты не найдены... Свяжитесь пожалуйста со мной Dinikin#6978
     

Поделиться этой страницей