1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Поиск плагинов №10

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KeoShow, 19 ноя 2017.

  1. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    ImageMaps обновлён до 1.17. Если нужен прям ImageOnMap, то исходники у него открыты, обновляй или ищи кто обновит.
     
  2. TheDiVa Zo

    TheDiVa Zo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Изу плагин на баны, который подключается к MongoDB. В интернете не нашёл, на spigotmc тоже. Там был DKBan но он не работает у меня на сервере
     
  3. nindzia

    nindzia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    nindzia
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста лучший вариант плагина на тематику Rewards(наград) для spigot 1.16.5, от плагина мне нужно чтобы можно было сделать множество наград, которые будут размещаться на разных страницах gui. Буду благодарен.
     
  4. nindzia

    nindzia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    nindzia
    Подскажите пожалуйста бесплатный плагин аналог Mystery Boxes на spigot 1.16.5, нужно чтобы были такие же или похожие эффекты, оформление.
     
  5. Abobus18

    Abobus18 Ньюби

    Баллы:
    1
    Хочу найти самый удобный плагин для автоматической рассылки сообщений в глобальный чат. Важно, чтобы сообщения можно было делать в несколько строк. Ядро: Spigot | 1.12.2
     
  6. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Почему не automessage? Он и на 1.17 работает.
     
  7. Abobus18

    Abobus18 Ньюби

    Баллы:
    1
    Я либо не знаю чего-то, но там нельзя строку перенести. А мне нужно это.
     
  8. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    \n или вот так
    upload_2021-8-1_14-23-23.png
     
  9. Abobus18

    Abobus18 Ньюби

    Баллы:
    1
  10. FlorencegGg

    FlorencegGg Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Florence
    Здравствуйте, ищу плагин на религии
     
  11. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Объясни хотя бы, что он должен из себя представлять.
     
  12. FlorencegGg

    FlorencegGg Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Florence
    Допустим игрок хочет вступить в религию Православие, и если он вступает то у него есть как бонусы так и враги к примеру ему дают + 1 уровень скорости за каждого убитого мусульмана и т.п
     
  13. Ulyana

    Ulyana Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Я думаю тебе подойдет любой плагин на расы, они ведь для этого и создавались. Вступаешь куда-то, получаешь бафы. Просто переименуешь свои расы в религии.
     
  14. moskovroma

    moskovroma Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    moskovroma
    Здравствуйте, ищу плагин (желательно что б работал на 1.17) на глобальные квесты для всех игроков. Например игроки сервера вместе убили в сумме 1000 мобов (ну или сделали что то другое, скажем добыли 10к алмазов и тд) и производилось какое то действие/выполнялась команда/писало в чат. В таком духе. Буду благодарен за помощь.
     
  15. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Нельзя такое ни в одной стране. Посадят за разжигание розни по религиозному признаку
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2021
  16. FlorencegGg

    FlorencegGg Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Florence
    Нафига ещё один плагин ставить через deluxemenus через плейсхолдеры это можно спокойно сделать
     
  17. FlorencegGg

    FlorencegGg Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Florence
    Просто в реквайрементах ставишь тип javascript и проверяешь на количество <=
     
  18. moskovroma

    moskovroma Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    moskovroma
    Дык в Делюкс меню рассчитано на данные 1 игрока. Мне надо что бы статистика была для всего сервера. Я же привел пример. Игроки набили 1к зомби (все игроки, то есть кто то набил 10, кто то 99, но общая статистика 109). Может тогда плагин на глобальную статистику подскажите, бо в плейсхолдерах я не нашел параметра который отвечает за всех игроков разом. Только для одного игрока. Ну либо подскажите переменную хранящую данные по убийствам мобов всего сервера (я не про одного игрока) и что бы учитывало игроков оффлайн. Через скрипт хз как сделать. Надо перебрать всех игроков которые когда либо были на сервере, сложить их убийства и потом запустить скрипт, но опять же - оффлайн вроде бы не учитывает игроков Делюкс меню..... И я не только про убийства. Я про любые действия (ну или хоть какие то, по типу сколько добыто предметов, сколько раз игроки в сумме посетили энд или незер там, в таком духе)
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2021
  19. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Самопис.
     
  20. Loker541

    Loker541 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Moveton
    Чем можно заменить ChatEx и LoginSecurity?

    Они не обновляются и вряд ли уже будут обновляться

    Сервер версии 1.17.1

    Эти плагины работают, но что то мне подсказывает, что лучше бы поставить плагины актуальной версии.

    И да, я не знаю каким образом экспортировать базу с LoginSecurity в другой плагин авторизации, с этим тоже проблемы : D
     

Поделиться этой страницей