1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Поиск плагинов №10

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KeoShow, 19 ноя 2017.

  1. L3ghtern

    L3ghtern Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Плагинов на приваты, к сожалению, не так и много, пользуюсь этим) Если кто-то предложит такое без блоков - буду очень рад.
     
  2. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Я помню, видела какой-то плагин, который добавляет гильдии и дает возможность приватить территории этих самых гильдии, я почему-то была уверена, что сохранила его себе куда-то, но когда смотрела в документах - не нашла его...
     
  3. dybosh1t

    dybosh1t Активный участник

    Баллы:
    61
    Ищу плагин на рандомный спавн предметов по миру! Желательно, чтобы можно было контролировать, в каком биоме какие вещи появляются.

    Вещи должны именно появляться, как при опадение листвы, к примеру, падает яблоко, только эти вещи изначально должны там лежать.

    Благодарен за любую поддержку!
     
  4. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    бамп. Тоже нужен, только не при перезапуске, а по команде.

    В AutoSaveWorld есть функция регенерации мира вне регионов WorldGuard, но увы, мне она не подходит - эта штука не восстанавливает структуры типа данжей, эндер-городов, спавнеров ифритов - а это чуть ли не единственная причина надобности этого плагина.

    ReA не предлагать. Плагин, конечно, отличный, но в данном случае никак не поможет(только если для таймеров на CRON'е)
     
  5. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Звучит как Factions :0
     
  6. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Нет, он был менее глобальным и популярным, видела его всего один раз и больше нигде даже не слышала о нем
     
  7. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Есть ещё Guilds - простой, но чертовски удобный плагин на гильдии. Может создавать регион WG специально для привата гильдии.
     
  8. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Да, про него знаю, чуть выше скидывала его человеку, если память не изменяет
    Не найду тот, который ищу - попробую Guild в деле, может подойдет, кто его знает)
     
  9. 1337_Андрей_1337

    1337_Андрей_1337 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Andrey45
    Ищу плагин на смену префикса в чате
    Команды:
    /setprefix - поставить префикс (одноразовая операция)
    /clearprefix - очистить префикс
    /prefix - FAQ по смене префикса, типа цветовые коды и т.п.
     
  10. BITSUNAI

    BITSUNAI Участник

    Баллы:
    31
    Привет. Поищи лучше по разделам. Где то эта тема уже обсуждалась и было дано множество ответов. Если попадется на глаза, я скину ссылку.
     
  11. BITSUNAI

    BITSUNAI Участник

    Баллы:
    31
    Привет. Ищу плагин на приват территории по площади.
    Видел на одном проекте. Реализовано было так, что было ограничение не по блокам, а по площади.
    Например 50X50, при этом регион приватился как вверх так и вниз автоматом а также использовалась всем знакомая команда /rg claim. Мне кажется это какой-то вспомогательный плагин для WorldGuard.
    WGExtender не предлагать. В нем нет такого, но приватит автоматом вверх и вниз.
    Еще раз повторюсь: Ищу плагин привата по площади!
     
  12. L3ghtern

    L3ghtern Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    WgExtender. Просто высчитываешь 50х50х256 и получаешь объём привата.
     
  13. L3ghtern

    L3ghtern Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Кто-нибудь знает плагин на кастомные итемы, которым можно сделать балансировку оружия (рендж/скорость/дальность атаки)? MoreItems не предлагать, я пытался юзать - это кривой треш.
     
  14. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Посмотри плагин Magic. В нём уйма настроек, возможностей и кастомизаций. Но увы, гайдов по нему совсем не много.
     
  15. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Ребят, может кто скинуть плагин на Топ-Лист PvP?
    Т.е. это будет как /baltop, только с убийствами/смертями/?ассистами?.
    Если есть какой-то более развитый плагин с выдачей наград или еще чем - будет вообще супер.
     
  16. L3ghtern

    L3ghtern Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Так прикол в том, что там спеллы с вандом и настраивается сама магия. А надо что-то без магии, просто RPGшная балансировка оружия.
     
  17. Nextler

    Nextler Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NEXXTLER
    Нужен плагин, который блокирует все команды и при вводе пароля разблокирует. Нужно ещё, чтобы Операторы и игроки с * не могли обойти эту блокировку. Можете подсказать, есть ли такой плагин?
     
  18. Nextler

    Nextler Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NEXXTLER
    BattleLevels
     
  19. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Спасибо, попозже гляну
     
  20. 1337_Андрей_1337

    1337_Андрей_1337 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Andrey45
    ServerProtector
     

Поделиться этой страницей