1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Поиск плагинов №10

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KeoShow, 19 ноя 2017.

  1. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Скорее всего, не видел такого раньше нигде.
     
  2. im5upreme.xyz

    im5upreme.xyz Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    im5upreme
    @TheFlame, это самописный мод, не может быть плагином.
     
  3. im5upreme.xyz

    im5upreme.xyz Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    im5upreme
    Нужна годная альтернатива плагину AuthMe.
    Искал на различных форумах, просто в интернете - нормальных нет.
    Находил конечно, но плагины для 1.2.5 (мне для 1.8 нужен), который последний раз обновлялся в ... году.
    К примеру, тот же LokiAuth и ему подобные, - такие мне не нужны.
     
  4. Nexxon

    Nexxon Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Nexxon
    В чем суть проблемы, мне нужен плагин который будет заменять предмет который попадет в инвентарь на другой,

    Пример: Вы добыли камень и как только он попал к вам в инвентарь он становиться совершенно другим блоком.

    Для чего это нужно?
    Допустим у нас верстак из Flan's мода для крафта вооружения мы берем и заменяем МОДЕЛЬКУ и НАЗВАНИЕ оружия которое там крафтиться на нужное нам из другого мода (Vic,s) и как только это оружие скрафтиться плагин бы подменил его нужным для нас оружием из другого мода.

    Такие заморочки из за того что без понятия как его (верстак) совместить с другим модом.

    Возможно кто нибудь знает подходящий плагин?
     
  5. MrKoder

    MrKoder Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MrKoder
    Во первых, зачем нужна альтернатива? Поясни причину, может тебе и authme подойдёт?
     
  6. im5upreme.xyz

    im5upreme.xyz Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    im5upreme
    Просто возник интерес, есть ли такой плагин. Нет - забью, да буду AuthMe юзать.
     
  7. coffeeman

    coffeeman Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Как называется плагин на титулы, который используется на mst network и prostocraft? Там есть возможность создавать группы титулов и все отображается в удобном gui в хабе.
     
  8. Ranzelover

    Ranzelover Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Ranzelover
    Доброй ночи!
    evryone,
    мне бы хотелось найти плагин на авторизацию двух видов, Mojagn & Пиратская версия игры, подобную тему видел на сервере MineLand, обыскал весь интернет, подобного ничего нет, готов купить плагин, если у кого-либо присутствующих он имеется. Благодарю.

    vk
     
  9. _David

    _David Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Devid
    Плагин на особую шахту. Когда игрок копает руду в шахте, она превращается в булыжник, игроку на баланс шахты зачисляются деньги. Нужно выйти из региона шахты, ну или выполнить команды чтобы получить деньги за роботу.
    Видел такой плагин на mst network и jetmine.
     
  10. NeonTeam

    NeonTeam Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ищу плагин на блоки голограммы (незнаю как правильно назвать)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Знаю, что HolographicDisplays так умеет.
     
  12. NeonTeam

    NeonTeam Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Спасибо, да получилось! :cute:
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
  13. Ranzelover

    Ranzelover Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Ranzelover
    Ищу плагин на чат с поддержкой PlaceholderAPI и MySql. Предложения? Спасибо!
     
  14. Sanjame

    Sanjame Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    MrSmile299
    Здравствуйте! Ищу плагин, с помощью которого можно сделать уникальное оружие. То есть если например игрок держит определённый меч в руках на него налаживается эффект силы. Или например ели держит кирку, то эффект быстрого капания и т.д. Заранее спасибо! :good:
     
  15. Dark1231

    Dark1231 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Ищу плагин/плагины на настройку предметов (версия 1.12.2) с таким функционалом:
    - изменять название
    - изменять лор
    - изменять дамаг, броню, прочность, скорость атаки (изменять атрибуты это уже другое)
    - изменять атрибуты (тип скорость бега +5, доп дамаг с руки 6-10)
    - добавлять команду на предмет по левому/правому клику
    - добавлять эффекты при ношении/ударе
    - добавлять кд на использование комманды
    - (возможность делать прочность на обычные предметы(типа пера), этот пункт не обязателен)
    - (возможность изменять текстуру на свою, не обязательно)
    - добавлять крафты созданных предметов
    ----------------------------------------------------
    ItemLoreStats - не подходит т.к. он слишком много чего меняет, а вернуть ванильный урон и тд. очень трудно, даже когда убрал у меня урон умножался, да и версия 1.11(возможны баги и тд.) + функционал не полный
    MoreItems - не подходит, т.к. там все предметы которые я создаю начинают ломаться при ношение в руке или же когда надеты. ( если знаете как избавиться от этого бага то скажите плз, поставить прочность на инфинити не катит)
    MythicMobs - не подходит, т.к. функционал очень маленький
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2019
  16. cephalopoid

    cephalopoid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    NBTEditor
     
  17. StaSamBa

    StaSamBa Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    StaSamBa
    Ребята помогите пожалуйста! Ищу плагин как на популярных серверах "При убийстве 10 игроков даётся кейс или привилегия, так ищу на шаги и убийства если можно! Заранее спасибо) ⛄
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2018
  18. Dark1231

    Dark1231 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Гайды нулевые, но судя по тому что я нашел, вроде это то что мне нужно, пасиб) И с НГ.
    Нет, печалька не подходит, плагин конечно прикольный, но там нет тех функций, которые я искал. А именно:
    - добавлять комманды
    - изменять дамаг, броню не аттрибутные
    - добавлять крафты
    - добавлять кд
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2019
  19. Dark1231

    Dark1231 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    AdvancedItemEffects
     
  20. DJ_Leone

    DJ_Leone Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    mrLuciferMS0
    Как можно реализовать анимацию в плагинах ChestCommands and HolographicDisplay? То есть, Я видел в некоторых серверах что запись в ChestCommands изменяется за равные промежутки времени, А в плагин для голограмм я видел что голограммы как бы насчитывается и меняет цвет прямо на экране. Как это осуществить?
     

Поделиться этой страницей