1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Поиск плагинов №10

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KeoShow, 19 ноя 2017.

  1. GameMaster

    GameMaster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Нужны автосообщения и в чат и в titlebar. Нашёл только UltimateAnnouncer, но он срёт сообщениями в чат и юзать его не вариант
     
  2. Автор темы
    KeoShow

    KeoShow Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ищу плагин на spleef как на StreamCraft(Сервере Ромы)
    Мне нужен точно такой же сплиф, как у Ромы
    Если вы знаете этот плагин то пж киньте.
     
  3. 1337_Андрей_1337

    1337_Андрей_1337 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Andrey45
    Есть плагин, который предотвращает падение в пустоту для лобби? (когда ты падаешь на определенную глубь вниз тебя телепортирует куда-либо)
     
  4. GameMaster

    GameMaster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    VoidSpawn
     
  5. GameMaster

    GameMaster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    FastAsyncWorldEdit
     
  6. Surviver

    Surviver Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    DULEON
    Привет.
    Нужен плагин на изменение параметров мобов, таких как ХП, Урон и т.д. *1.12.2*.
     
  7. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    MythicMobs
     
  8. MoytiShow

    MoytiShow Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    MoytiShow
    Всем доброго времени суток! Заметил как то раз на сервере магазин голов с GUI меню. Облазил весь интернет, так его и не нашел. Если у кого есть этот плагин, скиньте плиз ) (Версия: 1.8)
     

    Вложения:

  9. MoytiShow

    MoytiShow Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    MoytiShow
    Всем снова ку! Ищу плагин, с помощью которого можно донатерам менять префиксы в чате и в табе. К примеру:
    Донатер Admin сможет сменить себе префикс на игрока, либо на любой, который он пожелает. Это особенно полезно всяким "Анти Гриферам"
     
  10. GameMaster

    GameMaster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    в любом плагине на меню так можно сделать
     
  11. GameMaster

    GameMaster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    плагин на смену префикса через пекс, и закостылить ессентиалсом
    upload_2019-5-20_21-52-45.png upload_2019-5-20_21-52-53.png поставить их на true
     
  12. Hider45_YT

    Hider45_YT Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Нужен плагин для управления сервером из Интернета, например плагин JPanel, но без порта 8080, такая функция есть например в LuckPerms, пермишны редактируются на левом сайте, мне нужно что то такое
     
  13. pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Кто знает плагин или способ повысить пинг (без особых заморочек. Можно и кодом)? Да, именно повысить. Хочу испытать сервер на пингоустойчивость, настроить античит и т. д., а то вслепую как-то настраивать - не очень.
     
  14. Hider45_YT

    Hider45_YT Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Пинг - ТВОЙ Интернет а не СЕРВЕРА, у сервера есть TPS...
     
  15. pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Почему здесь столько внимания уделяется некорректности общения? Хорошая же в России система образования... Ладно. Мне нужно понизить TPS сервера, чтобы минимум игроков страдало от слепой настройки после открытия. Это сейчас (до открытия) пингов нет, как и проблем. После открытия будет больше нагрузка, сейчас мне нужно эту нагрузку сымитировать. Не буду же я ставить 100500 рандомных плагинов ради такого теста. Достаточно хорошо выразился? Может быть мне вообще к каждому слову статью из википедии подбирать, чтобы был вопрос-ответ, а не вопрос-замечание-пояснение-"фиг знает сколько таких же циклов"-ответ?
     
  16. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Здесь несколько иное. Многие действительно путают вещи вроде этих, из-за чего приходится объяснять базис, а для людей, которые в этом супе варятся давно - несколько странно путать подобное.
    Так или иначе, не слышал о плагинах для таких целей, но как вариант - поставить цикличный(фиолетовый) командный блок с командой на спавн невидимых стоек или недвигающихся мобов с активацией по сигналу. Как только тпс достаточно уменьшится - выключить это дело.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2019
  17. pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Точно. Спасибо) Ток я уже понял, что этот NCP при ОТКЛЮЧЕННОЙ полностью защитой от fastbreak-а всё равно блочит ломание блоков всем игрокам... Я сейчас думаю бороться с читерами не одним лишь античитом и наказаниями, а психологией... Понятно, что на 100% серв не излечить, но если игрокам станет выгоднее играть без читов... Чёт я захотел тему развести об идее)
     
  18. Hider45_YT

    Hider45_YT Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Есть вариант просто скачать тысячу плагинов - лаги обеспечены
     
  19. Vairig

    Vairig Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Vairig
    Пинг зависит от удаленности сервера от игрока. Напрямую, от качества предоставляемой сети провайдеру. И самого клиента, игрока.

    Насчет снижения лагов, поможет уменьшив рендер дистанцию игроков. Это в файле Server.properties, строка : view-distance=6
    Вот у меня ограничение 6 чанков.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2019
  20. JaligWei

    JaligWei Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Ищу плагин:
    Выдача итемов одной командой из базы даных MySQL
     

Поделиться этой страницей