1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Поиск плагинов №10

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KeoShow, 19 ноя 2017.

  1. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Я в последнее пару лет не особо играю на других серверах, а раньше, когда играл, видел лимиты только по чанкам или определённому радиусу.
     
  2. AntonioKruto

    AntonioKruto Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    krutomuto5555
    а как тогда сделать по определенному радиусу? Мне нужно чтобы раз в какое-то время !лишние! жители умирали, например чтобы суммарное кол-во жителей не превышало 20, а не так чтоб всех убивало, я не пойму как это сделать. Поможешь- буду вечно благодарен =)
     
  3. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    В клирлаге есть лимит на размнодение мобов в определённом радиусе. Т.е, если в определённом радиусе кол-во мобов достигло лимита, то новые появляться не будут. Конкретно где не могу сказать, сам найдёшь.
     
  4. Dsa1

    Dsa1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mr_dsa1
    Здравствуйте. Нужен плагин где игрок смог бы выставлять на продажу/купить вещи за другие вещи (чтоб предметы были на подобии обычных $).
    Например один игрок выставил на продажу алмазную кирку за 1 изумруд, а другой игрок купил ее. Есть ли что-то подобное ?
    Или стак пороха за 20 блоков железа (как на скрине)
    [​IMG]
     
  5. Westoris

    Westoris Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    AlessaSatan
    Кто подскажет, что за плагин
    [​IMG]
     
  6. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    AnimatedFrames
     
  7. Blockhero

    Blockhero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GloatyMadn
    Подскажите, мне нужен плагин чтоб открывал меню/инвентари с конкретным количеством слотов 9/18/27... И при этом в этот инвентарь можно было что-то положить и при повторном открытии инвентаря вещь которую положил человек загружалась (кратко - плагин создающий инвентари по принципу эндер-сундука только неогр. колво инвентарей и с конкретным количеством слотов)
     
  8. Crafter999

    Crafter999 Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Есть ли плагин на донат за выполнение определённых достижений(победы или убийства в мини-играх, поставить определённое число блоков на сервере выживания) ну то есть человек выполнил это всё, получил Вип, а потом выполняет задания ещё ещё сложней и получает Креатив.
     
  9. Javist

    Javist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Javis
    Возьми обычный плагин на выдачу монеток за достижение, а вместо монеток поставь приз донат.
     
  10. Crafter999

    Crafter999 Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    А какой на 1.12.2 посоветуешь? (Желательно именно за мини-игры)
     
  11. Javist

    Javist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Javis
    DKCoins на SQL, очень легкая в использование, как по мне. Так что думаю, тебе подойдет.
     
  12. DrMoro

    DrMoro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    CommandPlayTime - это донат за время
    ну или можно через Quests попробовать реализовать
     
  13. Javist

    Javist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Javis
    Смысла правда в этом не особо много, ибо все, в том числе и я, кто пользовались этим плагинов говорят - "полный шлак".
    Легче уж на скриптах все написать, чем извращаться через CPT.
     
  14. Crafter999

    Crafter999 Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Плагин скачал, но туториалов не нашёл, может вы их где то видели? Или если не сложно можете раписать что да как(без особых подробностей)? И я действительно пугающе ленив...
     
  15. Javist

    Javist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Javis
    https://www.spigotmc.org/resources/...sql-sqlite-mongodb-json-german-english.39159/
     
  16. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Хороший античит на 1.14.4
     
  17. Ифрит Ифритович

    Ифрит Ифритович Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Tohaku_
    Привет всем! Нужен плагин на ведение статистики зарегистрированных пользователей (за такой-то месяц зарегана столько-то аккаунтов) и на статистику проведенного времени онлайн (такой-то игрок пробыл в онлайне столько-то). Желательна поддержка MySQL.
    Заранее спасибо.
     
  18. Javist

    Javist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Javis
    Authme
     
  19. Ифрит Ифритович

    Ифрит Ифритович Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Tohaku_
    Authme не имеет такого функционала =(
     
  20. Javist

    Javist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Javis
    Sql!
     

Поделиться этой страницей