1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Поиск плагинов №10

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KeoShow, 19 ноя 2017.

  1. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Меньше анимаций, нет режима лакибокса, (не уверен, что есть поддержка papi), нет поддержки MySQL (критично для меня), нет поддержки версий 1.14+, нет КД, странное представление автора как должны выглядеть примеры в плагине и моё любимое - удачи без виртуальных ключей и кейсов там. Автор также сказал, что "Бесплатный плагин будет получать отныне только исправления ошибок, в то время как платный - новые фичи", а вот и твой бесплатный плагин за 11 баксов. А если хочешь всё же виртуальных ключей на бесплатной версии - держи костыльный аддон за 5 баксов. Вообще в плагине меня еще, что-то не устраивало, но я уже и не вспомню.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2019
  2. Drakomory

    Drakomory Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Drakomory
    Ненене. ты не понял) Я не про анимации, а про то что - чтобы открыть сундук в инвентаре, ПКМ по коробке и сундук открывается, а сам сундук пропадал и не было дроча с этими ключами и ставлением коробки на землю
     
  3. Trestan

    Trestan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Faczen
    CrateReloaded , есть там такая фича, сам лично использую такое с головами.
     
  4. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    К сожалению такого типа открытия нет, можно реализовать в настройке тип коробки "динамический", что приведёт к её удалению сразу после открытия и отключить требование ключа к коробке. В таком случае игроку просто нужно будет тыкнуть коробкой по полу. Немного не то, что ты хотел, но функции открытия из инвентаря насколько мне известно там (возможно пока, что) нет. Ты можешь не гадать подойдет ли он тебе или нет, и попросить у автора демо плагин для теста или зайти на один из их серверов где стоит этот плагин и попробовать его там.
     
  5. Drakomory

    Drakomory Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Drakomory
    Понял, спасибо большое <3
     
  6. Super_trim

    Super_trim Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Super_trim
    Нуждаю в плагине, который будет работать по принципу:
    *Админ пишет команду*
    Сервер выполняет очерёдность команд, заданных в конфиге, между командами настраеваемый промежуток времени.
     
  7. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    MyCommand
     
  8. Super_trim

    Super_trim Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Super_trim
    thnk
     
  9. cephalopoid

    cephalopoid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Но со своей задачей прекрасно справляется.
     
  10. GameMaster

    GameMaster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    https://www.spigotmc.org/resources/ultra-bar.20113/
    Вроде подходит
     
  11. Arracdak

    Arracdak Участник

    Баллы:
    31
    Можете кинуть ссылку на плагин WishFlats? А то уже всё перерыл, нигде не нашёл...
     
  12. Arracdak

    Arracdak Участник

    Баллы:
    31
    Есть ли плагин на RP обыск инвентаря?
    Допустим, чтобы обыск мог происходить если ты стоишь за спиной обыскивоемого игрока, и увидеть можно только вещи из хотбара.
     
  13. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Самопис.
     
  14. Craser

    Craser Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Как на spigotmc.org посмотреть на какую версию майнкрафта плагин?
    Там вроде только версия плагина указана, а где посмотреть для какой версии майнкрафта?
    https://www.spigotmc.org/resources/tab-1-5-x-1-14-x-reborn.57806/history
    Мне нужен для 1.7.10
     
  15. __Magistr__

    __Magistr__ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Midlas
    Доброго времени суток. Есть-ли такой плагин на частичное выпадание дропа из инвентаря?
     
  16. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Значит последняя версия была проверена на этих версиях upload_2019-11-5_18-50-59.png
    Просто качай новую.
     
  17. Craser

    Craser Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Понятно, спасибо.
     
  18. Arracdak

    Arracdak Участник

    Баллы:
    31
    У кого-нибудь есть плагин на голосовой чат в дискорде (то есть подходишь к игроку, и вы начинаете слышать друг друга)?
     
  19. ArmKiller

    ArmKiller Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Привет. Нужен плагин которое выполняет функцию показанное в этом видео (YouTube). Заранее спасибо :good::good::good:
     
  20. Trestan

    Trestan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Faczen

Поделиться этой страницей