1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Поиск плагинов №10

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KeoShow, 19 ноя 2017.

  1. SpokeKamchatka

    SpokeKamchatka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Таких плагинов нет, можно устанавливать границы привата совместно с границами чанков)
     
  2. SpokeKamchatka

    SpokeKamchatka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Да, и подскажите плагин на защиту от WORLDEDIT (= только в своём рг) Знаю что много тутов, но ничего годного, я не нашёл (LimitedWorldEdit кака, так как нет защиты от попадания чужой терры в область привата, так как точки лежат в приватах, у которых у человека есть доступ)
    Желательно, ссылки
    Спасеб)
     
  3. SpokeKamchatka

    SpokeKamchatka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Переписать TagSomeOne?
     
  4. Kocha

    Kocha Новичок

    Баллы:
    6
    Можете найти плагин на чат, который будет поддерживать плагин на кланы (SimpleClans) и смену названий групп прав в чате?
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
  5. CreeperMobDevice

    CreeperMobDevice Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    CreeperMobDevice
    Нужен плагин для создания опросов игроков
     
  6. SilentWorld

    SilentWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SkeletonSans
    Ищу плагин, который видел на популярных игровых серверах. Суть в том, что сообщения из чата отображаются над головой игрока
     
  7. SilentWorld

    SilentWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SkeletonSans
  8. SilentWorld

    SilentWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SkeletonSans
    Тема называется поиск плагинов, и я пришёл сюда, чтобы мне помогли найти нужный плагин, а не заставляли учить писать их на Java. Ну и собственно, плагин тот по-другому работал - над человеком появлялась голограмма из Holographics Display, тут же, насколько я понял, всё вообще отображается под ником игрока, и если у меня, например, стоит какой-нибудь плагин на отображение хп в той же строчке, то они будут конфликтовать :/
     
  9. Masterka

    Masterka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Masterka
    Нужен плагин, заменяющий телепортацию в ад, на телепортацию в рандомное место для портала ада.
     
  10. DimaLobow

    DimaLobow Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    VelikNovo
    Есть плагин - Quest
    И - MoreHeart
    Quest на квесты, MoreHeart на допол. сердца.
    В Quest можно при завершение квеста зделать команду, что-б сердца добовляло.
    Должно получится...
    Если нет, то попробуй найти/написать плагин...
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
  11. OLDSKRoLL

    OLDSKRoLL Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Skype:
    Frukto6
    Имя в Minecraft:
    OLDSKRoLL
    Здравствуйте!

    1) Ищу плагин на подобии HiperDropPatty или AutoDrop (То есть - примерные команды /autodrop /autopresent /autostandart).
    2) Суть плагина (Производит раздачу на сервере не зависимо от онлайна Админа сервера (автоматически или по команде).
    3) Так же хотелось бы с таймером (например каждые пол часа (например: /ad timeset 30m)). Выпадают разные вещи (с возможностью подписать (какой подарок и т.д).
    4) Ядро 1.12.2 (но можно и от 1.8 - Там сам обновлю (если будет возможность)).
    5) Что бы можно было выделять место топором pos1 и pos2 (Место от куда будут высыпаться подарки).

    P.S Искал, много где - но находи (вообще не то или устаревшие на прочь или кривые исходники). Сори за лояльность. Если таково возможно. Буду очень благодарен. Спасибо Всем Кто поможет!
     
  12. asdqwertypro

    asdqwertypro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Нужен плагин с 2 строчками кода, чтоб вместо смерти перекидывало в гм3. мог бы и сам написать но лень переустанавливать всё для этого( наверняка уже есть такой плагин, но найти его не могу(
     
  13. BeerBear

    BeerBear Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Hi, мне очень нужен плагин, который бы кикает, если ты жмёшь кнопку мыши более 10 раз в секунду. Т.е. анти макрос, кликер, такой плагин стоит на некоторых clan war серверах. Сможете помочь?
     
  14. Sasha_@131

    Sasha_@131 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Есть плагины на лимит доступа к привату? Как-та ты ломаешь/ставишь потом на другом рг нельзя! А открывать двери,люки т,д типа как лимит
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
  15. VRovo213

    VRovo213 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Есть ли плагин для гостевого режима? Что бы игрок без определенного права не мог ломать/ставить блоки, взаимодействовать с игроками и мобами.
     
  16. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Годная идея,попробую сделать.
     
  17. VRovo213

    VRovo213 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Сообщи, если сделаешь. Есть ModifyWorld, но он не подходит.
     
  18. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Удалил много лишнего,сделал (вроде) качественно,за плагином в вк.
    vk.com/faintcode
     
  19. asdqwertypro

    asdqwertypro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    есть плагин на переход в режим наблюдателя вместо смерти?
     
  20. Kenimal

    Kenimal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ищу плагин что бы за наигранное вами время давался определенный донат
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей